OXO Good Grips Sacchetto riutilizzabile in silicone verticale, 1,8 L, Avena

OXO GG Grips Sacchetto riutilizzabile in silicone - Stand-Up mezzo gallone (1,8 l/64 oz) - Avena

OXO Good Grips Sacchetto riutilizzabile in silicone verticale, 1,8 L, Avena

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,40 €
Spedizione da 3,99 €

OXO GOOD GRIPS SACCHETTO STAND-UP RIUTILIZZABILE IN SILICONE 1,8L

1-3 giorni lavorativi
23,90 €
Spedizione da 9,90 €

OXO Good Grips Sacchetto riutilizzabile in silicone verticale, 1,8 L, Avena

Disponibilità immediata
26,56 €
Spedizione da 12,99 €

OXO Good Grips Sacchetto riutilizzabile in silicone verticale, 1,8 L, Avena

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione da 5,50 €

OXO Good Grips Sacchetto riutilizzabile in silicone verticale, 1,8 L, Avena

32,09 €
Spedizione gratuita

OXO Good Grips Sacchetto riutilizzabile in silicone verticale, 1,8 L, Avena

Disponibilità immediata
35,90 €
Spedizione gratuita

OXO Good Grips Sacchetto riutilizzabile in silicone verticale, 1,8 L, Avena

41,94 €
Spedizione gratuita

OXO Good Grips Sacchetto riutilizzabile in silicone verticale, 1,8 L, Avena

Disponibilità immediata
43,99 €
Spedizione gratuita
OXO Good Grips Sacchetto riutilizzabile in silicone verticale, 1,8 L, Avena

Offerta più conveniente

SACCHETTO RIUTILIZZABILE IN SILICONE - STAND-UP MEZZO GALLONE (1,8 L/64 OZ) - Una soluzione in silicone senza soluzione di continuità per tutte le esigenze di conservazione degli alimenti. DESIGN RESISTENTE E SENZA GIUNZIONI - I sacchetti possono essere capovolti per una pulizia accurata. SILICONE PER ALIMENTI - Sicuri per la conservazione di alimenti freschi, zuppe, marinate e altro ancora. CHIUSURA A TENUTA - Di dimensioni oversize, è facile da aprire e da fissare per una conservazione senza perdite. FINITURA RESISTENTE ALLA POLVERE - Impedisce alla polvere e ai detriti indesiderati di aderire ai sacchetti.
23,40 €
Amazon.it

Prodotti simili

OXO GOOD GRIPS CENTRIFUGA INSALATA SMALL
33,90 €
Vai al negozio
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
OXO Good Grips Clip magnetiche per impieghi gravosi, 4 pezzi
11,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,95 €