oximo wcp250350 tergicristallo, numero 2

OXIMO Spazzola tergicristallo WCP250350 – 2 pezzi anteriori per Ford

oximo wcp250350 tergicristallo, numero 2

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,55 €
Spedizione da 18,00 €

2x Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade WCP250350 OXIMO per DS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,92 €
Spedizione gratuita

2x Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade WCP250350 OXIMO per DS

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,57 €
Spedizione gratuita

2x Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade WCP250350 OXIMO per DS

32,82 €
Spedizione gratuita

Tergicristalli anteriori per Citroen C4 II DS4 DS5 Ford Galaxy II S-Max 308 408

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione da 11,00 €

oximo wcp250350 tergicristallo, numero 2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,70 €
Spedizione da 19,00 €

oximo wcp250350 tergicristallo, numero 2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,49 €
Spedizione da 1,00 €

OXIMO WCP250350 Tergicristalli

4-5 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 9,95 €

Set spazzole tergicristallo anteriori posteriori Peugeot 308 Hatchback 2007-2013

39,90 €
Spedizione da 11,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
oximo wcp250350 tergicristallo, numero 2

Offerta più conveniente

Tergicristallo non standard frontale. Fogli dalla skelettlosen costruzione con il spoiler integrato, due tergicristallo per parabrezza sempre nel kit, che dispongono di esclusiva fissaggi, con l' originale di serie sono identici. Fogli realizzato in miscela di gomma di silicone Parti in metallo sono in tutto al costante di tipo high carbon in acciaio zincato emessa, così potrete lungo e proteggere efficacemente da corrosione possono La lunghezza dei tergicristalli in questo modello di piedi sul lato del conducente 750 mm e 650 mm sul lato del capovolgimento
16,55 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

OXIMO Tergicristalli Kit per BMW 5 Limousine (E39) 5 Touring (E39)
27,05 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OXIMO WR262S260 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
Spedizione gratuita
OXIMO WCP325375 Tergicristalli
Spedizione gratuita