2x Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade WB450525 OXIMO per FIAT

OXIMO Spazzola tergicristallo WB450525 2 pezzi anteriori a lama piatta per FIAT

2x Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade WB450525 OXIMO per FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,15 €
Spedizione gratuita

2x Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade WB450525 OXIMO per FIAT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,55 €
Spedizione gratuita

Tergicristalli anteriori OXIMO per Fiat Stilo Hatchback Multiwagon Kombi (192)

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione da 11,00 €

2x Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade WB450525 OXIMO per FIAT

29,24 €
Spedizione gratuita

OXIMO WB450525 Tergicristalli

4-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

OXIMO WB450525 Spazzola tergi per FIAT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,31 €
Spedizione da 9,99 €

Set spazzole tergicristallo ant. e post. Fiat Stilo Multiwagon 07.2005-12.2007

34,90 €
Spedizione da 11,00 €

Set spazzole tergicristallo ant. e post. Fiat Stilo Hatchback 07.2005-11.2006

34,90 €
Spedizione da 11,00 €

Spazzola tergicristallo OXIMO WB450525 per FIAT STILO (192_) 1.2 2001-2003

35,11 €
Spedizione gratuita
2x Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade WB450525 OXIMO per FIAT

Offerta più conveniente

Tipo: Ricarica spazzola tergicristallo / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 61 61 7 156 483 / Posizionamento sul veicolo: anteriore / Braccio tergicristallo compatibile: Spazzole flat blade / Lunghezza 2 [mm]: 475 / Codice ricambio equivalente: TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.58.257, MAGNETI MARELLI 000723114330, KAMOKA 27C04, FREY 892709601, CHAMPION AFL6040E/C02, DENCKERMANN VD10082, BOSCH 3 397 007 452 / Lunghezza 1 [mm]: 550
27,15 €
ebay.it

Prodotti simili

OXIMO Tergicristalli Kit per BMW 5 Limousine (E39) 5 Touring (E39)
27,25 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OXIMO WR262S260 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
Spedizione gratuita
OXIMO WCP325375 Tergicristalli
Spedizione gratuita