OXIMO WA300350 Spazzola tergi per RENAULT

OXIMO Spazzola tergi per PEUGEOT WA300350

OXIMO WA300350 Spazzola tergi per RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,10 €
Spedizione da 9,99 €

OXIMO WA300350 Tergicristalli

4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tergicristalli anteriori OXIMO Renault Modus / Grand Modus Hb 06.2004-05.2005

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione da 11,00 €

Set spazzole tergicristallo per Renault Modus / Grand Modus (FP/JP) Hatchback

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione da 11,00 €

Set spazzole tergicristallo per Renault Modus / Grand Modus (FP/JP) Hatchback

34,90 €
Spedizione da 11,00 €

Spazzola tergicristallo OXIMO WA30035 per MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.2 2004-

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OXIMO WRA650R020 Braccio tergi, Pulizia cristalli
15,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OXIMO WRA311R018 Braccio tergi, Pulizia cristalli
21,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OXIMO WRA830R040 Braccio tergi, Pulizia cristalli
15,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OXIMO WRA590R016 Braccio tergi, Pulizia cristalli
15,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OXIMO WA300350 Spazzola tergi per RENAULT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: BOSCH 3397118962, BOSCH A 962 S, CHAMPION AFU7065E/C02, DENCKERMANN VD10073, DENSO DF-038, KAMOKA 27C22, VALEO 574356 / Codice ricambio originale OE: PEUGEOT 6423 45 / Unità quantitativa: Kit / Lunghezza 2 [mm]: 650 / Altro codice identificativo: WA300350 / Tipo prodotto: Spazzola tergi / Tipo spazzola tergi: Spazzole flat blade / Lunghezza 1 [mm]: 700 / Lato montaggio: anteriore
24,10 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.