2x Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade WD350525 OXIMO per FIAT

OXIMO Spazzola tergi per FIAT PEUGEOT KIA CITROËN/PEUGEOT WD350525

2x Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade WD350525 OXIMO per FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,28 €
Spedizione gratuita

2x Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade WD350525 OXIMO per FIAT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,68 €
Spedizione gratuita

Tergicristalli anteriori Jumpy III Nemo Qubo Vivaro C Zafira D BipExpert Proace

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione da 11,00 €

2x Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade WD350525 OXIMO per FIAT

29,38 €
Spedizione gratuita

OXIMO WD350525 Tergicristalli

4-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

OXIMO WD350525 Spazzola tergi per CITROËN,FIAT,PEUGEOT,TOYOTA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,46 €
Spedizione da 9,99 €

Set spazzole tergicristallo anteriori posteriori Jumpy III Expert III Proace II

34,90 €
Spedizione da 11,00 €

Set spazzole tergicristallo anteriori posteriori Jumpy III Expert III Proace II

34,90 €
Spedizione da 11,00 €

Set spazzole tergicristallo ant. post. Citroen Nemo Fiorino Qubo Peugeot Bipper

34,90 €
Spedizione da 11,00 €
2x Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade WD350525 OXIMO per FIAT

Offerta più conveniente

Tipo: Ricarica spazzola tergicristallo / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 1353220080, PEUGEOT 6423 30, PEUGEOT 6423 31, KIA 98350 1P000, CITROËN/PEUGEOT 6423 32, CITROËN/PEUGEOT 6423 33 / Posizionamento sul veicolo: anteriore / Braccio tergicristallo compatibile: Spazzole flat blade / Lunghezza 2 [mm]: 475 / Codice ricambio equivalente: CHAMPION AFL6548G/C02, CHAMPION EF35/B01, DENSO DF-041, KAMOKA 27A08, FAST FT93239, MAXGEAR 39-0134, DENCKERMANN VD10044, DENCKERMANN VD10045, BOSCH 3 397 007 583, HART 028 647, VALEO 574663, CHAMPION AFL65/B01, MAGNETI MARELLI 000723143500, ABAKUS 103-07-350, BOSCH 3 397 007 426, MAXGEAR 39-0645, MAGNETI MARELLI 000723114324, VALEO 575900, DENSO DF-042, KAMOKA 27B04, SWF 119278 / Lunghezza 1 [mm]: 650
27,28 €
ebay.it

Prodotti simili

OXIMO WRA880R036 Braccio tergi, Pulizia cristalli
14,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OXIMO WRA650R020 Braccio tergi, Pulizia cristalli
15,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OXIMO WRA307R021 Braccio tergi, Pulizia cristalli
20,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OXIMO WRA830R040 Braccio tergi, Pulizia cristalli
15,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OXIMO WRA590R016 Braccio tergi, Pulizia cristalli
15,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €