Oxide Room 208 - Gioco PS5

offerte usate a partire da

Oxide Room 208 - Gioco PS5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Oxide Room 208 PS5

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,74 €
Spedizione da 10,00 €

OXIDE Room 208 + OXIDE Room 104 Playstation 5 Edizione Europea

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,49 €
Spedizione da 5,90 €

Oxide Room 208 - Gioco PS5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,10 €
Spedizione da 3,99 €

OXIDE Room 208 (PS5) (Sony Playstation 5)

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,36 €
Spedizione gratuita

Oxide Room 208 - Gioco PS5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,72 €
Spedizione gratuita

Oxide Room 208 - Gioco PS5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,09 €
Spedizione gratuita

Oxide Room 208 - Gioco PS5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
68,05 €
Spedizione gratuita

Oxide Room 208 - Gioco PS5

Disponibilità immediata
68,88 €
Spedizione da 9,20 €

Prodotti simili

Oxide Room 208 Collector's Edition PlayStation 5
70,39 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,21 €
Oxide Room 208 Importazione UE - Playstation 5 - Nuovo Di Zecca
62,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Oxide Room 208 - Gioco PS5

Offerta più conveniente

SOTTOTITOLI:INGLESE, ITALIANO, FRANCESE, TEDESCO, SPAGNOLO, PORTOGHESE, RUSSO, CINESE SEMPLIFICATO, GIAPPONESE CUSTODIA: INGLESE, FRANCESE, SPAGNOLO 9 personaggi reali, creati con attori veri tramite motion capture e scansione facciale Ambientazioni immersive e disturbanti, dal motel decadente a laboratori sperimentali claustrofobici Doppia visuale, in prima e terza persona + Modalità Foto per catturare l’orrore da ogni angolazione Grafica next-gen con Unreal Engine 5: ray tracing, luci dinamiche e realismo estremo che confonde realtà e finzione Colonna sonora originale e FX da brividi, con un inedito tema vocale della leggendaria band rock Sôber, e una playlist firmata ANBR Music Personaggi speciali giocabili: Samael (ANBR) e Carlos (voce dei Sôber), Piattaforme: PlayStation 5
44,99 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.