Geox Iridea D26hrm Booties Nero EU 38 Donna

Oxfords Geox D Iridea M D26HRM 00043 C9999 Nero 38

Geox Iridea D26hrm Booties Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox D Iridea M, Scarpe Donna, Nero (Black), 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,99 €
Spedizione gratuita

Geox D Iridea M, Scarpe Donna, Nero (Black), 38 EU

77,20 €
Spedizione gratuita

Geox D Iridea M, Scarpe Donna, Nero (Black), 38 EU

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

Geox Iridea lacci scarpa donna casual in vera pelle con fondo alto

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione da 6,00 €

Geox - D IRIDEA D26HRM Nero - Scarpe con lacci 38 Nero

2-3 giorni
99,90 €
Spedizione gratuita

Geox D Iridea M, Scarpe Donna, Nero (Black), 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
107,86 €
Spedizione da 5,99 €

Geox D Iridea M, Scarpe Donna, Nero (Black), 38 EU

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione gratuita

Geox Iridea D26hrm Booties Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

GEOX Iridea D26HRM StivalettiDescrizione del Prodotto:Eleva il tuo guardaroba urbano con gli stivaletti GEOX Iridea D26HRM, l´epitome dello stile contemporaneo fuso con un comfort rivoluzionario. Progettati per la donna moderna in movimento, questi stivali a taglio basso sono il partner perfetto per navigare la città con sicurezza e stile. Il loro design versatile e la costruzione superiore li rendono un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di calzature, fondendo perfettamente tecnologia all´avanguardia con un´estetica sofisticata.Nel cuore dello stivaletto Iridea si trova l´esclusivo sistema brevettato GEOX. Questa tecnologia rivoluzionaria garantisce un´eccezionale traspirabilità attraverso la suola, creando un microclima ideale all´interno della scarpa. Regola naturalmente la temperatura, permettendo al calore e all´umidità di fuoriuscire e impedendo l´ingresso di acqua e detriti. Il risultato è un comfort ineguagliabile tutto il giorno, che mantiene i tuoi piedi perfettamente
67,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)