Oxford Smiler Knee Sliders Giallo

Oxford Universal Knee Sliders Smiler Yellow

Oxford Smiler Knee Sliders Giallo

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
32,49 €
Spedizione da 3,99 €

Oxford Smiley, cursori per ginocchia male Giallo

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
35,95 €
Spedizione da 10,40 €

Oxford Smiler Cursori del ginocchio, giallo per maschi

2 - 3 giorni
36,90 €
Spedizione da 7,99 €

Oxford Universal Knee Sliders Smiler Yellow

5 Giorni lavorativi
39,80 €
Spedizione da 11,00 €

Prodotti simili

Oxford Universal Knee Sliders Smiler Yellow
39,80 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 11,00 €
Oxford Smiler Knee Sliders Giallo

Offerta più conveniente

OXFORD Smiler GinocchiereMigliora la tua esperienza di guida e proteggi la tua attrezzatura con le iconiche Ginocchiere OXFORD Smiler, un elemento essenziale per la protezione del pilota per ogni appassionato serio. Componente cruciale della categoria protezioni per il corpo, queste ginocchiere sono progettate non solo per offrire prestazioni, ma per aggiungere un tocco di personalità alla tua guida. Che tu stia graffiando un ginocchio per la prima volta o sia un veterano esperto della pista, queste ginocchiere ad alte prestazioni di OXFORD offrono la sicurezza di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti e perfezionare la tua tecnica in curva.Ingegnizzate per l´eccellenza, le Ginocchiere Smiler offrono una superba combinazione di durata e feedback tattile. Il materiale del puck appositamente sviluppato è formulato per fornire una sensazione fluida, prevedibile e controllata al contatto con l´asfalto, permettendoti di valutare il tuo angolo di piega con precisione. Queste prestazioni
32,49 €
10 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)