Oxford Umbratex Cover Grigio L

Oxford Telo coprimoto CV107 – Impermeabile

Oxford Umbratex Cover Grigio L

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oxford Umbratex, telo coprimoto impermeabile L male Nero/Grigio

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 10,40 €

OXFORD CV107 Telo coprimoto Coprimoto Telo moto Telo copertura moto

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,84 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Oxford Aquatex Wp Cover Grigio
25,99 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
OXFORD CC104 Telo coprimoto impermeabile nero
45,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Oxford Aquatex Wp Topbox Cover Nero
37,00 €
11 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Telo interno moto Oxford Dormex nero-grigio XL
25,20 €
2 prezzi
motozem.it
Spedizione da 12,00 €
OXFORD CV402 Telo coprimoto
25,20 €
10 prezzi
motozem.it
Spedizione da 12,00 €
Oxford Umbratex Cover Grigio L

Offerta più conveniente

Telo Coprimoto OXFORD UmbratexProteggi la tua preziosa motocicletta dagli agenti atmosferici con l´innovativo telo OXFORD Umbratex, la soluzione definitiva per una protezione rapida, efficace e conveniente per tutte le stagioni. Progettato appositamente per il motociclista che necessita di una salvaguardia affidabile senza l´ingombro di un telo integrale, l´Umbratex è un capolavoro di ingegneria intelligente e praticità. È l´accessorio di manutenzione perfetto per pendolari, turisti e chiunque parcheggi la propria moto all´aperto.Goditi una tranquillità impareggiabile sapendo che la tua motocicletta è al riparo dalle intemperie imprevedibili. L´Umbratex offre una protezione robusta e impermeabile, assicurando che gli acquazzoni improvvisi non ti lascino con una sella fradicia e comandi scivolosi. Torna a casa in moto con comfort e stile, poiché i punti di contatto più essenziali della tua moto rimangono perfettamente asciutti. Oltre alla pioggia, questo telo offre una difesa formidabil
27,99 €
10 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)