Oxford Skull Knee Sliders Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,49 €
Spedizione da 3,99 €

OXFORD Coppia SAPONETTE Skull Nera

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,08 €
Spedizione da 9,95 €

Oxford Skull, cursori per ginocchia male Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
35,95 €
Spedizione da 10,40 €

OXFORD Coppia SAPONETTE Skull Nera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,69 €
Spedizione da 12,71 €

OXFORD Coppia SAPONETTE Skull Nera

Disponibilità immediata
39,75 €
Spedizione da 11,00 €

Oxford Skull slider nero

5 Giorni lavorativi
39,80 €
Spedizione da 11,00 €

Oxford Skull Cursori del ginocchio, nero per maschi

2 - 3 giorni
39,99 €
Spedizione da 7,99 €

OXFORD Coppia SAPONETTE Skull Nera

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

OXFORD Coppia SAPONETTE Skull Nera

Disponibilità immediata
53,37 €
Spedizione da 8,70 €

Prodotti simili

Oxford Skull Knee Sliders Bianco
31,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oxford Skull Knee Sliders Nero

Offerta più conveniente

Libera il tuo potenziale di guida e affronta le curve con assoluta sicurezza con le ginocchiere OXFORD Skull. Progettate per il motociclista esigente che richiede prestazioni eccezionali e uno stile distintivo, queste ginocchiere sono un equipaggiamento essenziale per la protezione del pilota. Che tu sia un pilota esperto che spinge i limiti in pista, un appassionato di track day che affina le tue abilità o un motociclista su strada che apprezza equipaggiamenti di livello professionale, queste ginocchiere offrono durata e feedback ineguagliabili. Esprimi la tua personalità unica con l´audace design a teschio, assicurandoti di distinguerti nel paddock e sulla strada.Come componente fondamentale della tua protezione corporea, le ginocchiere OXFORD Skull sono ingegnerizzate per essere il primo punto di contatto con l´asfalto durante gli angoli di piega aggressivi. Forniscono una barriera protettiva cruciale, preservando l´integrità dei tuoi costosi capi in pelle o della tuta da moto dall´
31,49 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)