Oxford Skull Knee Sliders Bianco

Oxford Skull Cursori del ginocchio, bianco per maschi

offerte usate a partire da

Oxford Skull Knee Sliders Bianco

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
31,49 €
Spedizione da 3,99 €

Oxford Skull, cursori per ginocchia male Bianco

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
35,95 €
Spedizione da 10,40 €

Oxford Skull Cursori del ginocchio, bianco per maschi

2 - 3 giorni
39,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

CURSORI PER TUTA IN PELLE 'SKULL' - SKULL WHITE (SET)
40,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Oxford Skull Knee Sliders Nero
35,95 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
CURSORI PER TUTA IN PELLE "SKULL" - COLORE NERO (SET)
63,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
CURSORI PER TUTA IN PELLE 'SKULL' - SKULL WHITE (SET)
50,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Oxford Skull Knee Sliders Bianco

Offerta più conveniente

Libera il tuo potenziale di guida e affronta le curve con assoluta sicurezza con gli slider per ginocchia OXFORD Skull. Progettati per il motociclista esigente che richiede prestazioni eccezionali e uno stile inconfondibile, questi slider sono un capo essenziale per la protezione del pilota. Che tu sia un pilota esperto che spinge i limiti in pista, un appassionato di track day che affina le tue abilità o un pilota di strada che apprezza l´equipaggiamento di livello professionale, questi slider per ginocchia offrono durata e feedback impareggiabili. Esprimi la tua personalità unica con l´audace design a teschio, assicurandoti di distinguerti nel paddock e sulla strada.Come componente fondamentale della tua protezione corporea, gli slider per ginocchia OXFORD Skull sono ingegnerizzati per essere il primo punto di contatto con l´asfalto durante angoli di piega aggressivi. Forniscono una barriera protettiva cruciale, preservando l´integrità dei tuoi costosi capi in pelle o tute da equitaz
31,49 €
10 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)