Oxford Screamer Knee Sliders Bianco

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 3,99 €

Oxford Screamer - Ginocchiere per moto, colore: bianco (OX684)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
32,63 €
Spedizione da 9,95 €

Oxford Screamer - Ginocchiere per moto, colore: bianco (OX684)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,43 €
Spedizione da 12,71 €

Oxford Screamer Cursori del ginocchio, Bianco, Taglia unica

3 - 5 giorni
36,99 €
Spedizione da 7,99 €

Cursori universali per ginocchia Oxford Screamer

5 Giorni lavorativi
39,80 €
Spedizione da 11,00 €

OXFORD Saponette Screaming Bianco

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,30 €
Spedizione gratuita

Oxford Screamer - Ginocchiere per moto, colore: bianco (OX684)

Disponibilità immediata
47,30 €
Spedizione gratuita

Oxford Screamer - Ginocchiere per moto, colore: bianco (OX684)

Disponibilità immediata
47,49 €
Spedizione gratuita

Oxford Screamer - Ginocchiere per moto, colore: bianco (OX684)

Disponibilità immediata
48,27 €
Spedizione da 11,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Oxford Screamer Knee Sliders Bianco

Offerta più conveniente

Libera il tuo pieno potenziale in pista e su strada con le ginocchiere OXFORD Screamer. Come parte fondamentale della protezione di ogni pilota serio, queste ginocchiere sono meticolosamente ingegnerizzate per i motociclisti che esigono il massimo in termini di prestazioni, feedback e durata. Progettate per coloro che amano spingere i limiti dell´angolo di piega, le ginocchiere Screamer offrono la sicurezza necessaria per affrontare ogni curva con precisione e controllo.Sperimenta una fiducia senza pari mentre ti inclini in ogni apice. Queste eccezionali ginocchiere agiscono come interfaccia essenziale tra te e l´asfalto, fornendo uno strato critico di protezione che salvaguarda sia il tuo ginocchio che i tuoi costosi indumenti in pelle da danni abrasivi. Ingegnerizzate per assorbire e resistere a elevati livelli di attrito, ti permettono di concentrarti esclusivamente sul mantenimento della tua traiettoria di guida, sicuro della conoscenza che le tue protezioni sono all´altezza del co
31,49 €
14-16 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Oxford Screamer Knee Sliders Bianco
31,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €