Oxford Rok Oval Knee Sliders Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

OXFORD Coppia SAPONETTE ROK Oval Nera

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,34 €
Spedizione da 9,95 €

OXFORD Coppia SAPONETTE ROK Oval Nera

Disponibilità immediata
33,90 €
Spedizione gratuita

Oxford Rok Oval, cursori per ginocchia male Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
35,95 €
Spedizione da 10,40 €

Oxford Rok Oval Cursori del ginocchio, nero per maschi

2 - 3 giorni
36,99 €
Spedizione da 7,99 €

OXFORD Coppia SAPONETTE ROK Oval Nera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,52 €
Spedizione da 12,71 €

OXFORD Saponette Oval Nere

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,30 €
Spedizione gratuita

OXFORD Coppia SAPONETTE ROK Oval Nera

Disponibilità immediata
47,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CURSORI PER TUTA IN PELLE 'ROK OVAL' - OVALE NERO (SET)
62,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Oxford Rok Oval Knee Sliders Nero

Offerta più conveniente

OXFORD Rok Oval Slider per Ginocchia: Padroneggia Ogni Curva con FiduciaMigliora la tua esperienza di guida e spingiti oltre i tuoi limiti con gli Slider per Ginocchia OXFORD Rok Oval, una scelta di primo livello per la protezione del pilota. Progettati per motociclisti che richiedono prestazioni, durata e affidabilità incrollabile, questi slider sono il tuo partner essenziale per la pista, la guida sportiva su strada e le curve aggressive. Che tu sia un pilota esperto che raschia il ginocchio al massimo piegando o un pilota di strada dedicato che cerca un ulteriore livello di sicurezza, gli Slider Rok Oval offrono la tranquillità necessaria per concentrarti sulla tua traiettoria e goderti la guida.Progettate dal marchio OXFORD, leader a livello mondiale, queste protezioni per il corpo sono meticolosamente realizzate per offrire prestazioni eccezionali sotto pressione. La distintiva forma ovale non è una coincidenza, è progettata per fornire un´ampia e costante area di contatto con l´a
25,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)