Oxford Rk-s Knee Sliders Nero

Oxford RK-S Cursori del ginocchio, nero-bianco per maschi

Oxford Rk-s Knee Sliders Nero

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
31,49 €
Spedizione da 3,99 €

Oxford RK-S, cursori per ginocchia male Nero/Bianco

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
35,95 €
Spedizione da 10,40 €

Oxford RK-S Cursori del ginocchio, nero-bianco per maschi

2 - 3 giorni
36,99 €
Spedizione da 7,99 €

Oxford Rk-s Knee Sliders Nero

Offerta più conveniente

Protezioni Ginocchia OXFORD RK-S: Massima Protezione per Pista e StradaEleva la tua esperienza di guida e spingiti oltre i tuoi limiti con la massima protezione per il pilota: le Protezioni Ginocchia OXFORD RK-S. Progettate per i motociclisti che esigono prestazioni, durata e sicurezza in ogni curva, queste protezioni sono un elemento essenziale per l´appassionato serio. Che tu stia strisciando le ginocchia su una pista impegnativa, partecipando a un entusiasmante track day o percorrendo le tue strade tortuose preferite, le Protezioni Ginocchia RK-S offrono il feedback e la sicurezza di cui hai bisogno per guidare al meglio.Realizzate da OXFORD, un nome rinomato a livello mondiale nel settore degli accessori per moto, queste protezioni per ginocchia sono progettate per essere la soluzione ideale a tutto tondo. Colmano il divario tra l´equipaggiamento da racing professionale e la protezione quotidiana su strada, offrendo un profilo prestazionale versatile che eccelle in qualsiasi ambien
31,49 €
10 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)