Oxford Rainseal, tuta antipioggia 1 pz. M male Nero/Giallo Fluo

Oxford Rain Seal 22 nero-giallo fluo M

Oxford Rainseal, tuta antipioggia 1 pz. M male Nero/Giallo Fluo

Prezzo totale più basso
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
67,00 €
Spedizione da 10,40 €

Oxford Products Tuta Rainseal - Tuta da moto, impermeabile, colore: Nero/Fluo, M, nero/fluo., M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
74,27 €
Spedizione da 9,95 €

Oxford Rainseal Rain Suit Nero M

10 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oxford Products Tuta Rainseal - Tuta da moto, impermeabile, colore: Nero/Fluo, M, nero/fluo., M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,48 €
Spedizione gratuita

Oxford Products Tuta Rainseal - Tuta da moto, impermeabile, colore: Nero/Fluo, M, nero/fluo., M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
78,89 €
Spedizione da 5,99 €

Oxford Rain Seal 22 nero-giallo fluo M

5 Giorni lavorativi
79,50 €
Spedizione gratuita

Oxford Products Tuta Rainseal - Tuta da moto, impermeabile, colore: Nero/Fluo, M, nero/fluo., M

Disponibilità immediata
79,53 €
Spedizione da 11,00 €

Oxford Products Tuta Rainseal - Tuta da moto, impermeabile, colore: Nero/Fluo, M, nero/fluo., M

80,98 €
Spedizione gratuita

Oxford Products Tuta Rainseal - Tuta da moto, impermeabile, colore: Nero/Fluo, M, nero/fluo., M

85,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Giacca impermeabile Oxford Rain Seal di colore grigio riflettente XL
80,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Giacca impermeabile Oxford Rain Seal di colore grigio riflettente 2XL
80,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Giacca impermeabile Oxford Rain Seal 22 nero-giallo fluo L
53,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 11,00 €
Giacca impermeabile Oxford Rain Seal di colore grigio riflettente M
80,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Giacca impermeabile Oxford Rain Seal 22 nero-giallo fluo 4XL
53,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 11,00 €
Oxford Rainseal, tuta antipioggia 1 pz. M male Nero/Giallo Fluo

Offerta più conveniente

Protezione leggera dalle intemperie, semplice ma accuratamente progettata e ben realizzata. Tuta completamente impermeabile con mezza fodera, regolatori di vestibilità e dettagli riflettenti a 360 gradi. Piuttosto che indovinare quanto devono essere grandi le vostre "overs" per adattarsi alla vostra normale attrezzatura da equitazione, queste sono intelligentemente dimensionate in modo da acquistare semplicemente la vostra taglia. Controllo del clima Guscio impermeabile e resistente. Tessuto & Costruzione Cuciture completamente nastrate Foderato a mezza rete Morbido colletto foderato Si ripiega in un marsupio Dettagli riflettenti a 360° Regolabilità e vestibilità Dimensioni intelligenti per adattarsi all abbigliamento da equitazione. Grande zip d ingresso dal ginocchio al collo Ganci e passanti regolabili in vita, sui polsini e sugli orli. Elastici in vita e sugli orli L apertura lunga con cerniera alle caviglie facilita la vestizione.
67,00 €
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
motoin.de (IT)