Oxford 38 X 36 X 4 Cm Seat Pad Nero

Oxford Products Air Seat per moto Adventure & Touring

offerte usate a partire da

Oxford 38 X 36 X 4 Cm Seat Pad Nero

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oxford Products Air Seat per moto Adventure & Touring

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
82,93 €
Spedizione da 9,95 €

OXFORD Cuscino sella moto ADVENTURE e TOURING

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,95 €
Spedizione gratuita

Oxford Products Air Seat per moto Adventure & Touring

Disponibilità immediata
93,63 €
Spedizione gratuita

Cuscino D'aria Oxford Air Seat Adventure & Touring Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,68 €
Spedizione da 29,99 €

Oxford Products Air Seat per moto Adventure & Touring

Disponibilità immediata
98,45 €
Spedizione gratuita

Oxford Cuscino seduta Air Seat - Adventure & Touring

2 - 3 giorni
100,00 €
Spedizione da 7,99 €

Oxford Air Seat Adventure e Touring cuscino gonfiabile per sedile nero

7 Giorni lavorativi
106,10 €
Spedizione gratuita

Spedizione Gratuita Cuscino D'Aria Oxford AIR SEAT Adventure & Touring Per Moto

106,27 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Oxford Air Manometro digitale per pneumatici, argento per maschi
17,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Barbecue Grill Cover,420d Oxford Protector Tear Resistant Shield - Camp Stove Cover | for Safety Cleaning Grease for Patio Rv Kitchen Camp Oven Counter
16,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Oxford 38 X 36 X 4 Cm Seat Pad Nero

Offerta più conveniente

Trasforma la tua esperienza di guida con il cuscino pneumatico OXFORD Air Seat Cushion, la soluzione definitiva per comfort e supporto su lunghe distanze. Progettato per i motociclisti che si rifiutano di lasciare che il disagio interrompa il loro viaggio, questo coprisella premium (38x36x4 cm) è ingegnerizzato per eliminare l´intorpidimento e i dolorosi punti di pressione comunemente associati a lunghe ore in sella. Riscopri la gioia del turismo, del pendolarismo e della guida sportiva migliorando la sella della tua moto con questo componente essenziale.Al centro di questo coprisella si trova un avanzato sistema di tasche d´aria. Questa tecnologia innovativa permette al tuo peso di distribuirsi uniformemente su tutta la superficie, prevenendo l´accumulo di pressione sul coccige e sulle ossa ischiatiche. Promuovendo una migliore circolazione sanguigna e fornendo un supporto dinamico che si adatta ad ogni tuo movimento, il cuscino trasforma efficacemente qualsiasi sella di serie in una
77,99 €
10 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)