Oxford Paddock Mate Staffa Laterale - XL

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni
7,50 €
Spedizione da 7,99 €

Cuscinetto per cavalletto laterale Oxford PADDOCK MATE XL

5 Giorni lavorativi
7,90 €
Spedizione da 12,00 €

Oxford Paddock Mate XL, cuscinetto del cavalletto laterale male Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
7,95 €
Spedizione da 10,40 €

Oxford Moto Paddock Mate XL Nero 130 x 70mm OX102

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8,25 €
Spedizione da 12,37 €

Oxford Moto Paddock Mate XL Nero 130 x 70mm OX102

Disponibilità immediata
11,73 €
Spedizione da 12,90 €

Oxford Moto Paddock Mate XL Nero 130 x 70mm OX102

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,69 €
Spedizione da 3,99 €

Spedizione Gratuita Supporto Cavalletto Laterale Oxford Paddock Mate-XL Per Moto

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,20 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Oxford Paddock Mate Supporto Stand, nero
4,19 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
OXFORD Paddock di Mate
9,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Oxford Paddock Mate Staffa Laterale - XL

Offerta più conveniente

Il Paddock Mate è progettato per evitare che il cavalletto laterale affondi nel terreno morbido. Caratteristiche: * Dimensioni extra larghe per adattarsi a cavalletti laterali con pattini di grandi dimensioni. * Abbastanza piccolo da essere tenuto sempre con te, quando necessario. * Realizzato in plastica ABS leggera ma resistente, con strisce antiscivolo sul lato inferiore. * Dimensioni: 130 x 70 mm | articolo: Oxford Paddock Mate Staffa Laterale - XL
7,50 €
2 - 3 giorni
fc-moto.de (IT)