Oxford Air Manometro digitale per pneumatici, argento per maschi

OXFORD OX752 Manometro per pressione gomme Misuratore pressione gomme Manometro gomme Misuratore pressione pneumatici

Oxford Air Manometro digitale per pneumatici, argento per maschi

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni
17,99 €
Spedizione da 7,99 €

Manometro Digitale Oxford Airgauge Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,06 €
Spedizione da 29,99 €

Misuratore d'aria digitale Oxford per pneumatici

5 Giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 12,00 €

Spedizione Gratuita Manometro Digitale Oxford Airgauge Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,97 €
Spedizione da 29,27 €

Guarnizione della testa ATHENA S410485001252

2-4 giorni lavorativi
66,82 €
66.82
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

OXFORD OX752 Manometro per pressione gomme nero
15,27 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,35 €
MANOMETRO CON DISPLAY ELETTRONICO (0-150 PSI 0-10 BAR) (VECCHIO CODICE: OF296)
30,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Oxford Air Manometro digitale per pneumatici, argento per maschi

Offerta più conveniente

* indicazione della pressione facoltativamente in PSI, BAR, kPa, KG o CM2 * intervallo di pressione: 0 - 6,9 Bar / 0 - 100 PSI / 0 - 690 kPa * visualizzazione digitale della pressione dell'aria | articolo: Oxford Air Manometro digitale per pneumatici, argento per maschi
17,99 €
2 - 3 giorni
fc-moto.de (IT)