Oxford Montreal 4.0 Ms Dry2dry Jacket Nero L Uomo

Oxford Giacca Montreal 4.0 Ms Dry2dry

Oxford Montreal 4.0 Ms Dry2dry Jacket Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
129,99 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca da moto Oxford Montreal 4.0 Dry2Dry™ nera L

7 Giorni lavorativi
239,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca da moto Oxford Montreal 4.0 Dry2Dry™ nera XL
239,20 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Oxford Giacca Montreal 4.0 Ms Dry2dry
129,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Giacca da moto Oxford Montreal 4.0 Dry2Dry™ Nero-Grigio-Rosso S
206,00 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Oxford Giacca Montreal 4.0 Ms Dry2dry
129,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Oxford Montreal 4.0, giacca tessile impermeabile XL male Nero/Giallo Fluo
200,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Oxford Montreal 4.0 Ms Dry2dry Jacket Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Giacca OXFORD Montreal 4.0 MS Dry2Dry: il tuo compagno di guida definitivo per tutte le stagioniIntraprendi la tua prossima grande fuga con la giacca OXFORD Montreal 4.0 MS Dry2Dry, la scelta definitiva per l´avventuriero moderno. Progettata per le esigenze della strada aperta e dei sentieri accidentati, questa giacca è il tuo scudo affidabile contro gli elementi, perfetta per il touring autunnale/invernale e l´esplorazione di tutte le stagioni. Progettata specificamente per l´uso Adventure / Trail, combina una protezione robusta, un comfort eccezionale e una versatilità senza pari, assicurandoti di essere preparato per qualsiasi cosa il viaggio ti riservi.Maestria in tutte le condizioni atmosferiche con la tecnologia Dry2Dry™Conquista qualsiasi condizione atmosferica con sicurezza. Il cuore della Montreal 4.0 è l´avanzata tecnologia Dry2Dry™, che offre un livello superiore di protezione dagli agenti atmosferici. Questo innovativo sistema laminato a 2 strati crea una barriera impermeab
129,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)