Oxford Fresa a gradini scalini conica HSS 4-52 mm - Gradino Allargafori
FRESA A GRADINI SCALINI CONICA HSS 4-52MM - GRADINO ALLARGAFORI
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,75 €
Spedizione da 5,90 €
FRESA A GRADINI SCALINI CONICA HSS 6-50MM - GRADINO ALLARGAFORI
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,75 €
Spedizione da 5,99 €
Prodotti simili
KIT 4 FRESE DA 4 A 39 FRESA CONICA A SCALINI GRADINI PER TRAPANO FORARE METALLO
29,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita
FRESA A TAZZA 35MM CAROTATRICE DA MURO 35 MM DA TRAPANO X FORARE CEMENTO PIETRA
16,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita
FRESA A TAZZA CAROTATRICE 80 MM ASTA BAR SDS PLUS 60 CM PROLUNGA PUNTA TRAPANO
39,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT 4 FRESE DA 4 A 39 FRESA CONICA A SCALINI GRADINI TRAPANO FORARE METALLO
31,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita
FRESA A TAZZA 70 MM ASTA PROLUNGA 50 . CM PER TRAPANO ATTACCO SDS PLUS
29,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita