Oxford Esencial Scooter Heated Grips Nero

Oxford Essential Heated Grips-scooter Nero

Oxford Esencial Scooter Heated Grips Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

OXFORD OF772 Manopole riscaldate nero

Disponibilità immediata
67,49 €
Spedizione da 12,00 €

Manopole Riscaldabili Scooter Con Pannello Interruttore. OXFORD OF772 Per Moto

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,28 €
Spedizione da 29,99 €

Oxford Essential Scooter Impugnature riscaldate

14 - 17 giorni
72,00 €
Spedizione da 7,99 €

COPPIA MANOPOLE OXFORD RISCALDATE SCOOTER ESSENTIAL 405401030

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,14 €
Spedizione da 7,00 €

OXFORD OF772 Manopole riscaldate nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,52 €
Spedizione da 12,75 €

Manopole riscaldate per scooter Oxford Hotgrips Essential

5 Giorni lavorativi
72,80 €
Spedizione da 11,00 €

OXFORD OF772 Manopole riscaldate nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
76,99 €
Spedizione gratuita

OXFORD OF772 Manopole riscaldate

4-5 giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Oxford Esencial Scooter Heated Grips Nero

Offerta più conveniente

Scopri il comfort di guida tutto l´anno con le manopole riscaldate OXFORD Esencial Scooter, l´aggiornamento definitivo per ogni appassionato di scooter che si rifiuta di lasciare che il freddo detti il suo viaggio. Ingegnerizzate dai pionieri della tecnologia delle manopole riscaldate, queste manopole sono progettate per trasformare il tuo tragitto quotidiano o la tua piacevole passeggiata in un´esperienza costantemente calda e piacevole, indipendentemente dalla stagione. Dì addio alla pungente sensazione del vento freddo e al disagio delle dita intorpidite, con le OXFORD Hotgrips®, riacquisti il pieno controllo e puoi prolungare la tua stagione di guida indefinitamente.Il cuore delle prestazioni delle manopole riscaldate Esencial Scooter risiede nel suo brillante sistema di gestione del calore, semplice ma efficace. Dotato di più livelli di calore regolabili, puoi personalizzare senza sforzo il calore alle tue esigenze esatte, adattandoti al volo da un calore leggero in una fresca mat
54,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Oxford Essential Cruiser Heated Grips Nero
62,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oxford Commuter Left Heated Grip Nero
19,00 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €