Oxford Storm Deluxe Silk Balaclava Nero

Oxford Deluxe Silky Balaclava, nero per maschi

offerte usate a partire da

Oxford Storm Deluxe Silk Balaclava Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oxford Deluxe Silky Balaclava, nero per maschi

2 - 3 giorni
21,59 €
Spedizione da 7,99 €

Oxford Deluxe Silk, passamontagna Taglia unica male Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
21,95 €
Spedizione da 10,40 €

Passamontagna da moto Oxford Balaclava Deluxe Silk Black

5 Giorni lavorativi
23,40 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

Oxford Deluxe Silky Balaclava, nero per maschi
21,59 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Oxford Storm Deluxe Silk Balaclava Nero

Offerta più conveniente

Scopri l´apice del comfort sotto il casco e la protezione per tutte le stagioni con il passamontagna in seta OXFORD Storm Deluxe. Esperto ingegnerizzato per uomini e donne, questo copricapo premium del rinomato marchio OXFORD è un capo essenziale per qualsiasi motociclista, ciclista, sciatore o avventuriero all´aria aperta alla ricerca di prestazioni superiori e un tocco di lusso.Sperimenta la differenza di una lussuosa costruzione in misto seta sulla tua pelle. Questo passamontagna offre uno strato lussuosamente liscio e morbido che non solo è incredibile al tatto, ma offre anche un´eccezionale regolazione termica naturale. È progettato per mantenerti comodamente al caldo durante le fredde corse mattutine e allontana efficacemente l´umidità per mantenerti fresco e asciutto quando la temperatura sale. Creando una barriera formidabile ma traspirante tra te e il tuo casco, migliora significativamente l´igiene. Protegge la fodera del tuo casco da sudore, prodotti per capelli e oli, renden
20,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)