Oxford Neptune Turn Signals Trasparente

OXFORD COPPIA FREC.LED OXFORD NEPTUNE

Oxford Neptune Turn Signals Trasparente

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Set di indicatori di direzione a LED Oxford Neptune Ng Ce U

9 giorni lavorativi
43,20 €
Spedizione da 12,00 €

Oxford Neptune LED Indicatore, nero, Taglia unica

14 - 17 giorni
48,00 €
Spedizione da 7,99 €

OXFORD COPPIA FREC.LED OXFORD NEPTUNE

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,52 €
Spedizione gratuita
Oxford Neptune Turn Signals Trasparente

Offerta più conveniente

OXFORD Neptune Indicatori di Direzione a LED: Illuminazione e Stile SuperioriEleva la visibilità e l´estetica della tua moto con gli indicatori di direzione a LED OXFORD Neptune. Progettati per il pilota esigente che richiede prestazioni e stile, questi indicatori rappresentano l´aggiornamento definitivo rispetto alle unità di serie, ingombranti. I segnali Neptune offrono un look potente, nitido e moderno che si adatta a qualsiasi moto, dalle cruiser personalizzate alle sportive ad alte prestazioni, migliorando significativamente la tua sicurezza su strada.Il cuore delle prestazioni superiori del Neptune è la Tecnologia LED Avanzata Oxford Ledicators. Sostituisci i tuoi indicatori standard con questi componenti miniaturizzati e ad alte prestazioni, magnificamente realizzati. Una batteria di diodi emettitori di luce (LED) ad alta intensità mette in ombra le lampadine base a basso wattaggio. Questo sistema avanzato garantisce che tu sia visto chiaramente dagli altri utenti della strada,
29,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

OXFORD COPPIA FREC.LED OXFORD NEPTUNE
58,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita