Oxford Brighttop Active Reflective Vest Giallo 4XL

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oxford Bright Top Active veste, giallo, Taglia 4XL

14 - 17 giorni
40,79 €
Spedizione da 7,99 €

OXFORD PETTORINA GIALLA ELASTICIZZATA TG.XXXXL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,58 €
Spedizione gratuita

Gilet Oxford Bright Top Active Reflective 4XL

5 Giorni lavorativi
53,00 €
Spedizione da 11,00 €
Oxford Brighttop Active Reflective Vest Giallo 4XL

Offerta più conveniente

Domina la Strada con Visibilità Impareggiabile: Il Gilet Riflettente Attivo OXFORD BrighttopEleva la tua sicurezza e guida con sicurezza in qualsiasi condizione di luce con il Gilet Riflettente Attivo OXFORD Brighttop. Progettato specificamente per il motociclista esigente, questo capo essenziale di equipaggiamento protettivo è più di un semplice gilet, è la tua prima linea di difesa contro l´invisibilità. Sia che tu stia navigando nel traffico urbano intenso all´alba, sfrecciando in autostrada al crepuscolo o sorpreso da un acquazzone inaspettato, il Brighttop Active ti assicura di risaltare, riducendo significativamente il rischio di incidenti legati alla visibilità. Progettato da OXFORD, leader negli accessori per moto, questo gilet combina caratteristiche di sicurezza all´avanguardia con comfort e prestazioni orientati al pilota.La caratteristica distintiva del Brighttop Active è il suo design intelligente e aderente. Dì addio ai gilet larghi e svolazzanti che creano rumore e resis
35,99 €
14-16 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Oxford Brighttop Active Reflective Vest Giallo 3XL
36,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oxford Brighttop Active Protector Vest Giallo 2XL Bambini
35,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 4,99 €
Gilet riflettente Oxford Brighttop Active Ce U
44,55 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione da 12,00 €
Oxford Brighttop Active Reflective Vest Giallo 4XL
35,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oxford Brighttop Active Reflective Vest Giallo XL
35,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €