Lucchetto Oxford BOSS 14mm con Allarme

Oxford Boss allarme Chiusura a disco - 14 mm giallo

Lucchetto Oxford BOSS 14mm con Allarme

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
77,99 €
Spedizione gratuita

Lucchetto Oxford BOSS 14mm con Allarme

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
77,99 €
Spedizione gratuita

Oxford Boss allarme Chiusura a disco - 14 mm giallo

Disponibilità immediata
80,82 €
Spedizione gratuita

Oxford Boss Bloccaggio del freno a disco dell'allarme

5 Giorni lavorativi
88,90 €
Spedizione gratuita

Bloccasterzo OF3 OXFORD

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,93 €
Spedizione gratuita

Candado Disco Con Allarme OXFORD Boss Alarm-14 mm Certificato Sold Secure

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,94 €
Spedizione da 29,99 €

Bloccasterzo OF3 OXFORD

108,19 €
Spedizione gratuita

Spedizione Gratis Candado Disco Con Allarme OXFORD Boss Alarm -14 mm Certificato

114,53 €
Spedizione da 23,99 €

Protezione antifurto OXFORD OF3

129,06 €
Spedizione gratuita
Lucchetto Oxford BOSS 14mm con Allarme

Offerta più conveniente

Robusto lucchetto della Oxford con allarme integrato!Costruzione robusta che è totalmente resistente ad acqua, freddo, calore e vibrazioni. Chiusura doppia e protezione supplementare contro il furto che garantiscono una sicurezza elevata.Funziona sia come lucchetto per disco del freno che con una catena.- 14 mm arco in acciaio, 75 mm di altezza, 42 mm di larghezza.- Allarme 100dB, il lucchetto può essere usato anche con allarme disattivato.- Batterie per allarme incluse.- Durata testata di 5 anni.- Include 3 chiavi.- Approvato classe SSF 3
77,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Oxford Rider Equipment Lucchetto con catena BIG Boss 12 mm
157,99 €
5 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Oxford Products Boss Allarme Catena Serratura 14mm - 1,2m
172,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Oxford Boss Alarm Chain Lock Nero Black / White
149,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss - Serratura a catena con allarme, 14 mm - 1,5 m
126,89 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Guarnizione base cilindro ATHENA S410485006240
77,40 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,70 €