Oxford Aqua D-70 Borsa da viaggio impermeabile

Borsa posteriore Oxford Aqua D-70 nera

Oxford Aqua D-70 Borsa da viaggio impermeabile

Prezzo totale più basso
14 - 17 giorni
129,59 €
Spedizione da 7,99 €

Borsa posteriore Oxford Aqua D-70 nera

5 Giorni lavorativi
147,60 €
Spedizione gratuita
Oxford Aqua D-70 Borsa da viaggio impermeabile

Offerta più conveniente

* Borsa impermeabile per bagagli per motociclette con grande capacità di trasporto * Borsa da viaggio resistente realizzata con telo in PVC * Ideale per motociclette con opzioni limitate di montaggio dei bagagli
129,59 €
14 - 17 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Borsa posteriore Oxford Aqua D-70 nera
147,60 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
§Zaino Oxford Atlas Advanced Carbone-Nero§
90,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Sacchetto Posteriore OXFORD Aqua t8 per Moto Ricambi Accessori Parti
80,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Oxford Atlas T Advanced 30l Rear Bag Grigio
127,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €