Oxford Aqua B-25 Zaino, Mimetismo

Oxford Aqua B-25 - Zaino da moto, colore: mimetico/nero

Oxford Aqua B-25 Zaino, Mimetismo

Prezzo più basso
14 - 17 giorni
90,00 €
Spedizione da 7,99 €

Zaino impermeabile Oxford B-25, mimetico

Prezzo totale più basso
7 Giorni lavorativi
98,50 €
Spedizione gratuita
Oxford Aqua B-25 Zaino, Mimetismo

Offerta più conveniente

* Pulire il vano principale pulito impermeabile con cuciture termosaldate * Volume: 25L * Dimensioni HxLxP: 78 x 46cm x 35 cm
90,00 €
14 - 17 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Oxford Aqua B-25 Hydro, zaino impermeabile 25 l male Nero
95,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Oxford B-out +lunchbox Backpack Blu
35,33 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Oxford Aqua B-25 Zaino, Mimetismo
90,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Oxford B-Hook, astuccio scolastico con elastico, materiale riciclato RPET, colore Aqua
12,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Zaino Oxford Aqua B-25 Noir 25 L
95,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €