Oxc Contour Flex Saddle Nero 150 mm Black

OXC prodotto beauty OXFORD Saddle Contour Flex Mens Black

Oxc Contour Flex Saddle Nero 150 mm Black

Prezzo totale più basso
14 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sella OXC Contour Flex Noir

2-6 giorni lavorativi
30,24 €
Spedizione da 8,49 €

OXC prodotto beauty OXFORD Saddle Contour Flex Mens Black

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,80 €
Spedizione gratuita
Oxc Contour Flex Saddle Nero 150 mm Black

Offerta più conveniente

Sella OXC Contour Flex: Comfort Ottimale per il Ciclismo UrbanoTrasforma i tuoi spostamenti quotidiani e le esplorazioni in città con la sella OXC Contour Flex, meticolosamente progettata per offrire un livello di comfort e supporto senza precedenti. Dì addio al disagio delle lunghe pedalate su strade cittadine implacabili. Questa sella è l´aggiornamento definitivo per qualsiasi ciclista urbano, pendolare o cicloturista che desideri migliorare la propria esperienza in bicicletta. Progettata con una profonda comprensione dell´anatomia del ciclista, la Contour Flex combina una forma ergonomica con caratteristiche innovative per rendere piacevole ogni viaggio.Prova un Nuovo Livello di Comfort di GuidaIl vantaggio principale della OXC Contour Flex è la sua eccezionale attenzione al comfort del ciclista. Il suo design anatomicamente consapevole fornisce un supporto mirato direttamente alle ossa ischiatiche, mentre un canale di scarico centrale di dimensioni generose riduce significativament
24,99 €
14 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

OXC prodotto beauty OXFORD Saddle Contour Flex Mens Black
48,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita