Owl Labs Wired Microphone 2.44m Micro HDMI

OWL LABS Microfono di espansione per Meeting Owl 3

offerte usate a partire da

Owl Labs Wired Microphone 2.44m Micro HDMI

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
231,53 €
Spedizione gratuita

Microfono di espansione Owl Labs per Meeting Owl 4+ e Meeting Owl 3: estende la portata audio in spazi più ampi di 8 piedi (2,5 metri) nella direzione del microfono - grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
241,52 €
Spedizione gratuita

OWL LABS Microfono di espansione per Meeting Owl 3

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
263,84 €
Spedizione gratuita

Microfono di espansione Owl Labs per Meeting Owl 4+ e Meeting Owl 3: estende la portata audio in spazi più ampi di 8 piedi (2,5 metri) nella direzione del microfono - grigio

Disponibilità immediata
275,00 €
Spedizione da 9,99 €

Microfono di espansione Owl Labs per Meeting Owl 4+ e Meeting Owl 3: estende la portata audio in spazi più ampi di 8 piedi (2,5 metri) nella direzione del microfono - grigio

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
284,00 €
Spedizione gratuita

OWL LABS MEETING OWL 3 EXPANSION MIC MOD. EXM100-1000 EAN 850022203060

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
297,25 €
Spedizione gratuita

Microfono di espansione Owl Labs per Meeting Owl 4+ e Meeting Owl 3: estende la portata audio in spazi più ampi di 8 piedi (2,5 metri) nella direzione del microfono - grigio

Disponibilità immediata
328,56 €
Spedizione da 9,46 €

Microfono di espansione Owl Labs per Meeting Owl 4+ e Meeting Owl 3: estende la portata audio in spazi più ampi di 8 piedi (2,5 metri) nella direzione del microfono - grigio

Disponibilità immediata
329,46 €
Spedizione da 25,93 €

Microfono Di Espansione Meeting Owl 4+ E Meeting Owl 3: Estende La Portata Audio

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
342,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Owl Labs Microfono aggiuntivo EXM100-1100
264,88 €
12 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Owl Labs Pacchetto Meeting Owl 4+ con telecamera smart a 360° e microfono aggiuntivo
2.105,75 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Owl Labs Meeting Owl 4+
2.096,76 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Owl Labs Wired Microphone 2.44m Micro HDMI

Offerta più conveniente

Owl Labs Wired Microphone 2.44m Micro HDMI è un microfono da tavolo che estende la portata audio del Meeting Owl 3 fino a 5,5-8 metri, rendendolo adatto a spazi medio-grandi.
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it