Owen Barre portatutto 3.0 Pro, colore argento, 135 cm, universali per barre chiuse e a filo, portata di 90 kg, montaggio a 2 minuti, certificazione TÜV, barre portapacchi per auto

Owen 3.0L Pro Silver (3C1) e altri per Land_Rover Discovery SUV

offerte usate a partire da

Owen Barre portatutto 3.0 Pro, colore argento, 135 cm, universali per barre chiuse e a filo, portata di 90 kg, montaggio a 2 minuti, certificazione TÜV, barre portapacchi per auto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
114,99 €
Spedizione gratuita

Owen 3.0L Pro Silver (3C1) e altri per Opel Insignia Sports Tourer

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,99 €
Spedizione gratuita

Owen 3.0L Pro Silver (3C1) e altri per Audi Q5 SUV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 32 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,99 €
Spedizione gratuita

Owen 3.0L Pro Silver (3C1) e altri per SUV Dacia Lodgy

Prezzo totale più basso
114,99 €
Spedizione gratuita

Owen 3.0L Pro Silver (3C1) e altri per Honda Civic Tourer station wagon

Prezzo totale più basso
114,99 €
Spedizione gratuita

Owen 3.0L Pro Silver (3C1) e altri per Land_Rover Range Rover Evoque

Prezzo totale più basso
114,99 €
Spedizione gratuita

Owen 3.0L Pro Silver (3C1) e altri per Ford S-Max Sportvan

Prezzo totale più basso
114,99 €
Spedizione gratuita

Owen 3.0L Pro Silver (3C1) e altri per Jaguar XF Sportbrake

Prezzo totale più basso
114,99 €
Spedizione gratuita

Owen 3.0L Pro Silver (3C1) e altri per Audi Q8 SUV Coupe

Prezzo totale più basso
114,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Owen 3.0L Pro Black (3C1 Black) e altri per Peugeot 4008 SUV
124,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Owen Barre Portatutto 3.0 Pro I Colore argento I 120 cm I Universali per auto con rail basso sul tetto I Carico di di 90 kg I Montaggio a 2 minuti I Certificazione TÜV I Barre Portatutto per auto
104,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Owen Barre portatutto 3.0 Pro, colore argento, 135 cm, universali per barre chiuse e a filo, portata di 90 kg, montaggio a 2 minuti, certificazione TÜV, barre portapacchi per auto

Offerta più conveniente

Facile da montare: grazie al design innovativo e alla struttura intelligente, questo portapacchi può essere installato facilmente e senza sforzo in pochissimo tempo - solo 2 minuti. Certificazione TÜV e GS: Con certificazione TÜV e GS per sicurezza e qualità testate, così puoi intraprendere i tuoi viaggi con la massima fiducia. Aerodinamico: il design aerodinamico riduce al minimo la resistenza dell'aria e riduce il consumo di carburante mentre i bagagli vengono trasportati in modo sicuro. Costruzione robusta: Questo portapacchi è realizzato con materiale di alta qualità e offre una straordinaria capacità di carico di 90 kg, per trasportare la tua merce in sicurezza. Versatile applicazione: le barre portatutto sono universali e si adattano perfettamente a barre chiuse, rendendole la soluzione ideale per diversi tipi di veicoli.
114,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it