OWC - Travel Dock E USB-C a 6 porte 100 W- grigio siderale, 2x USB 3.2 tipo A, 1x HDMI 2.0, 1x lettore di schede SD, 1x Gigabit Ethernet, 1x pass-through di alimentazione USB-C

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,90 €
Spedizione gratuita

OWC - Travel Dock E USB-C a 6 porte 100 W- grigio siderale, 2x USB 3.2 tipo A, 1x HDMI 2.0, 1x lettore di schede SD, 1x Gigabit Ethernet, 1x pass-through di alimentazione USB-C

Disponibilità immediata
65,80 €
Spedizione da 11,69 €

OWC Travel Dock E Mini-Dock USB-C 3.2 Gen Alimentazione OWCTCDK6P2SG

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,95 €
Spedizione da 6,90 €

OWC USB Type-C Travel Dock E Multiport Travel Adapter (Space Gray)

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
69,00 €
Spedizione da 6,00 €

OWC - Travel Dock E USB-C a 6 porte 100 W- grigio siderale, 2x USB 3.2 tipo A, 1x HDMI 2.0, 1x lettore di schede SD, 1x Gigabit Ethernet, 1x pass-through di alimentazione USB-C

Disponibilità immediata
71,33 €
Spedizione gratuita

OWC - Travel Dock E USB-C a 6 porte 100 W- grigio siderale, 2x USB 3.2 tipo A, 1x HDMI 2.0, 1x lettore di schede SD, 1x Gigabit Ethernet, 1x pass-through di alimentazione USB-C

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 13,69 €

OWC - Travel Dock E USB-C a 6 porte 100 W- grigio siderale, 2x USB 3.2 tipo A, 1x HDMI 2.0, 1x lettore di schede SD, 1x Gigabit Ethernet, 1x pass-through di alimentazione USB-C

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
82,73 €
Spedizione gratuita

OWC Dock Station USB Type-C Multiporta 4K Ultra HD 6 Porte Grigio

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,20 €
Spedizione gratuita

OWC - Travel Dock E USB-C a 6 porte 100 W- grigio siderale, 2x USB 3.2 tipo A, 1x HDMI 2.0, 1x lettore di schede SD, 1x Gigabit Ethernet, 1x pass-through di alimentazione USB-C

Disponibilità immediata
89,22 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
OWC - Travel Dock E USB-C a 6 porte 100 W- grigio siderale, 2x USB 3.2 tipo A, 1x HDMI 2.0, 1x lettore di schede SD, 1x Gigabit Ethernet, 1x pass-through di alimentazione USB-C

Offerta più conveniente

6 porte di connettività: (2) USB 3.2 Type-A, (1) HDMI 2.0, (1) lettore di schede SD, (1) Gigabit Ethernet, (1) USB-C power pass through Opzioni potenti: alimentazione tramite bus o utilizzo dell'adattatore di alimentazione USB-C esistente Ricarica durante il lavoro: fino a 100 W di potenza pass-through per un notebook o altri dispositivi Ordinato e ordinato: deposito cavi integrato Funziona con tutti: aggiunge porte a Mac, PC, tablet o telefoni con una porta USB-C o Thunderbolt 3 integrata 2 anni di garanzia limitata OWC
61,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

OWC USB-C Travel Dock Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) OWCTCDK5P2SG
48,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €