OWC Thunderbolt Go Dock, 11 porte, Thunderbolt 4, alimentatore integrato, ricarica da 90 W, compatibile con iPad, Mac Thunderbolt e USB-C, PC, Chromebook e dispositivi Android, OWCTB4DKG11P

OWC Thunderbolt Go Dock Docking 4 Grigio [OWCTB4DKG11P]

offerte usate a partire da

OWC Thunderbolt Go Dock, 11 porte, Thunderbolt 4, alimentatore integrato, ricarica da 90 W, compatibile con iPad, Mac Thunderbolt e USB-C, PC, Chromebook e dispositivi Android, OWCTB4DKG11P

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
254,78 €
Spedizione da 15,08 €

OWC Thunderbolt Go Dock, 11 porte, Thunderbolt 4, alimentatore integrato, ricarica da 90 W, compatibile con iPad, Mac Thunderbolt e USB-C, PC, Chromebook e dispositivi Android, OWCTB4DKG11P

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
268,70 €
Spedizione gratuita

OWC Thunderbolt Go Dock, 11 porte, Thunderbolt 4, alimentatore integrato, ricarica da 90 W, compatibile con iPad, Mac Thunderbolt e USB-C, PC, Chromebook e dispositivi Android, OWCTB4DKG11P

Disponibilità immediata
268,70 €
Spedizione gratuita

OWCTB4DKG11P 810100980757 OWC Thunderbolt Go Dock, Docking station

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,00 €
Spedizione gratuita

OWC Thunderbolt Go Dock, 11 porte, Thunderbolt 4, alimentatore integrato, ricarica da 90 W, compatibile con iPad, Mac Thunderbolt e USB-C, PC, Chromebook e dispositivi Android, OWCTB4DKG11P

Disponibilità immediata
275,00 €
Spedizione da 16,08 €

OWC Thunderbolt Go Dock, 11 porte, Thunderbolt 4, alimentatore integrato, ricarica da 90 W, compatibile con iPad, Mac Thunderbolt e USB-C, PC, Chromebook e dispositivi Android, OWCTB4DKG11P

275,56 €
Spedizione gratuita

Dock Thunderbolt OWC OWCTB4DKG11P 11 porte alimentazione interna 90W alluminio

>72h
303,21 €
Spedizione gratuita

OWC Thunderbolt Go Dock, 11 porte, Thunderbolt 4, alimentatore integrato, ricarica da 90 W, compatibile con iPad, Mac Thunderbolt e USB-C, PC, Chromebook e dispositivi Android, OWCTB4DKG11P

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
337,18 €
Spedizione gratuita

OWC Thunderbolt Go Dock, 11 porte, Thunderbolt 4, alimentatore integrato, ricarica da 90 W, compatibile con iPad, Mac Thunderbolt e USB-C, PC, Chromebook e dispositivi Android, OWCTB4DKG11P

Disponibilità immediata
374,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cable Matters Switch USB C da 20 Gbps per 2 computer, PD da 140 W, fino a 8K@30Hz su Windows, 4K@60Hz su macOS, condivisione di un monitor o dock USB-C/Thunderbolt 4 (non per dock con cavo collegato)
89,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OWC Thunderbolt Go Dock, 11 porte, Thunderbolt 4, alimentatore integrato, ricarica da 90 W, compatibile con iPad, Mac Thunderbolt e USB-C, PC, Chromebook e dispositivi Android, OWCTB4DKG11P

Offerta più conveniente

CONNESSO: aggiungi tutto lo spazio di archiviazione esterno, più display e accessori necessari con (3) porte Thunderbolt 4, (3) porte USB-A e (1) porta USB-C; un dock che funziona con tutti i dispositivi Thunderbolt e USB-C. Andare più facile: l'alimentatore integrato elimina i problemi pesanti dei mattoni consentendo al contempo più flussi di lavoro rispetto alle banchine alimentate da bus. Vai ovunque: Goditi la connettività mobile con un design senza ventola in alluminio robusto e solido che dissipa il calore. Vai più veloce: migliora i flussi di lavoro basati sulla rete e trasferisci i file fino a 2,5 volte più velocemente rispetto allo standard 1GbE. Vai energizzato: tieni pronto il viaggio del tuo notebook con una potenza di ricarica fino a 90 W; Go Manage: stai certo che puoi mantenere i tuoi dispositivi gestiti con la compatibilità MDM di Go Dock. 2 anni di garanzia limitata OWC
254,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it