OWC Thunderbolt 5 Hub - 3 Porte Thunderbolt 5, USB-A, 140W Ricarica, Supporto 3 Display 8K, 120Gb/s, Compatibile con Mac/PC, USB4/USB-C

OWC Hub Thunderbolt 5 con 5 porte per Mac e Windows

offerte usate a partire da

OWC Thunderbolt 5 Hub - 3 Porte Thunderbolt 5, USB-A, 140W Ricarica, Supporto 3 Display 8K, 120Gb/s, Compatibile con Mac/PC, USB4/USB-C

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
235,50 €
Spedizione gratuita

Hub OWC 4 porte 120000 Mbit/s Thunderbolt 5 OWCTB5HUB5PF 8K Ultra HD

48/72h
311,20 €
Spedizione gratuita

OWC Thunderbolt 5 Hub - 3 Porte Thunderbolt 5, USB-A, 140W Ricarica, Supporto 3 Display 8K, 120Gb/s, Compatibile con Mac/PC, USB4/USB-C

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
335,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OWCTB5HUB5PF Thunderbolt 5 Hub, Dockingstationgrigio / white , Thunderbolt 5, U
180,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,63 €
OWC Hub Thunderbolt 5 Porte 60W Ricarica - USB-C, USB 3.2 Gen 2 Tipo A, M1/M2 Mac, Mac e PC, USB4
159,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
OWC OWCTB4HUB5P station d'accueil Avec fil Thunderbolt Gris
180,35 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OWC OWCTB5HUB5P Thunderbolt Hub with 5 Ports
213,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,32 €
Box per HD esterno OWC miniStack STX HDD/SSD Nero 3.5/5.25" [OWCT4MS6000]
Spedizione da 17,12 €
OWC Thunderbolt 5 Hub - 3 Porte Thunderbolt 5, USB-A, 140W Ricarica, Supporto 3 Display 8K, 120Gb/s, Compatibile con Mac/PC, USB4/USB-C

Offerta più conveniente

Espansione della porta semplice: aggiunge altre porte Thunderbolt 5 (USB-C) universalmente compatibili a Mac, PC o iPad Pro per espandere notevolmente le capacità di connettività e la produttività dei dispositivi Velocità impareggiabile: lavora e gioca più velocemente con velocità dati bidirezionali fino a 80 Gb/s e fino a 120 Gb/s per una maggiore larghezza di banda dello schermo Funziona con milioni: niente preoccupazioni o confusioni... Connettiti a Thunderbolt 5, Thunderbolt 4, Thunderbolt 3, USB4 o macchine o dispositivi USB-C con compatibilità al 100% Oggi il meglio, domani il meglio: offre le migliori prestazioni dei dispositivi con i computer di oggi e la migliore velocità possibile in futuro con un Mac o PC Thunderbolt 5 Diverse catene margherite: crea tre catene Daisy separate dai dispositivi, anche con alimentazione bus, e rimuovi i dispositivi da una catena senza influire sulle altre catene Potente: fornisce fino a 140 watt in modo sicuro per ricaricare il computer portatile più affamato di energia
235,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it