OWC Envoy Pro 1A USB-A 10 Gbit/s - Boîtier pour SSD PCIe de Mac 2013 à 2019

OWC Envoy Pro 1A Box esterno SSD Argento

OWC Envoy Pro 1A USB-A 10 Gbit/s - Boîtier pour SSD PCIe de Mac 2013 à 2019

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
75,80 €
Spedizione da 11,64 €

OWC Envoy Pro 1A USB-A 10 Gbit/s - Boîtier pour SSD PCIe de Mac 2013 à 2019

Disponibilità immediata
81,93 €
Spedizione da 13,64 €

OWC Envoy Pro 1A USB-A 10 Gbit/s - Boîtier pour SSD PCIe de Mac 2013 à 2019

Disponibilità immediata
95,17 €

OWC Envoy Pro 1A PCIe Apple SSD Leergehäuse Gehäuse OWCMAU3ENP1AW

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,95 €
Spedizione da 6,90 €

OWC Envoy Pro 1A USB-A 10 Gbit/s - Boîtier pour SSD PCIe de Mac 2013 à 2019

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
126,70 €
Spedizione gratuita

OWC Envoy Pro 1A USB-A 10 Gbit/s - Boîtier pour SSD PCIe de Mac 2013 à 2019

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
149,78 €
Spedizione gratuita
OWC Envoy Pro 1A USB-A 10 Gbit/s - Boîtier pour SSD PCIe de Mac 2013 à 2019

Offerta più conveniente

Riutilizza qualsiasi SSD PCIe installato in fabbrica sul Mac e crea la tua unità SSD PCIe/NVMe portatile Eccezionale velocità USB (10GB/s) Envoy Pro 1A funziona su qualsiasi porta USB3 (Type-A) o USB-C/Thunderbolt 3/Thunderbolt 4 con un adattatore C-to-A * Nota: consigliato (non incluso): OWC Toolkit per alcuni MacBook Pro con display Retina e MacBook Air: tutti gli strumenti necessari per aggiornare l'SSD Apple in alcuni modelli MacBook Pro con display Retina o MacBook Air e installare l'SSD Apple originale di fabbrica in un box OWC Envoy Pro. Include: (1) Cavo USB Micro-B a USB-A a doppia schermatura di alta qualità. 1 custodia 1 anno di garanzia limitata OWC
75,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Box per HD esterno OWC Envoy Pro Elektron SSD Argento M.2
715,00 €
4 prezzi
bl2.it
Spedizione gratuita
E_0001_7992162 Owc OWC Envoy Pro mini 500 GB Alluminio Informatica
220,95 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
SSD esterno OWC Envoy Pro FX 2 TB Nero [OWCTB3ENVPFX02]
719,90 €
6 prezzi
bl2.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 6,90 €
OWC Envoy Pro FX - 1TB - SSD NVMe portatile Thunderbolt, robusto, IP67 (certificato antipolvere/caduta/impermeabile), fino a 2800 MB/s, Thunderbolt 4 fino a 40 Gb/s, USB 3.2 Gen 2 fino a 10 GB/sec
666,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita