Cavo Thunderbolt 5 OWC OWCCBLTB5C1.0M USB-C 1 m Nero 240 W Power Delivery

OWC Cavo Thunderbolt 5/USB-C - 1 metro

Cavo Thunderbolt 5 OWC OWCCBLTB5C1.0M USB-C 1 m Nero 240 W Power Delivery

Prezzo più basso
>72h
32,98 €
Spedizione da 9,95 €

OWC Cavo Thunderbolt 5 USB-C - 80Gb/s Dati, 120Gb/s Video, 240W Ricarica, DisplayPort 2.1, Compatibile USB4, Thunderbolt 4/3, Mac, PC, iPad, eGPU, Dock, SSD, Monitor 8K - 1m

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 13,18 €

OWC Cavo Thunderbolt 5 USB-C - 80Gb/s Dati, 120Gb/s Video, 240W Ricarica, DisplayPort 2.1, Compatibile USB4, Thunderbolt 4/3, Mac, PC, iPad, eGPU, Dock, SSD, Monitor 8K - 1m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
40,90 €
Spedizione gratuita

OWC Cavo Thunderbolt 5 USB-C - 80Gb/s Dati, 120Gb/s Video, 240W Ricarica, DisplayPort 2.1, Compatibile USB4, Thunderbolt 4/3, Mac, PC, iPad, eGPU, Dock, SSD, Monitor 8K - 1m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,90 €
Spedizione gratuita

OWC Cavo Thunderbolt 5 USB-C - 80Gb/s Dati, 120Gb/s Video, 240W Ricarica, DisplayPort 2.1, Compatibile USB4, Thunderbolt 4/3, Mac, PC, iPad, eGPU, Dock, SSD, Monitor 8K - 1m

50,41 €
Spedizione gratuita
Cavo Thunderbolt 5 OWC OWCCBLTB5C1.0M USB-C 1 m Nero 240 W Power Delivery

Offerta più conveniente

Ottimizza i trasferimenti e la connettività avanzata con il Cavo OWC Thunderbolt 5 USB-C ideale per i professionisti che cercano affidabilità e massima potenza.Caratteristiche Cavo OWC Thunderbolt 5 USB-CPrestazioni senza colli di bottiglia. Questo cavo Thunderbolt 5 supporta velocità fino a 80 Gb/s consentendo trasferimenti di dati e video ultra-rapidi. Perfetto per creatori di contenuti e tecnici esigenti.Compatibilità universale e versatilità totale. Funziona con porte Thunderbolt USB e DisplayPort rendendolo una risorsa chiave per collegare monitor 4K/8K archiviazione ad alta velocità o hub multi-dispositivo.Ricarica efficiente dei dispositivi. Incorpora la tecnologia Power Delivery fino a 240 W garantendo una ricarica sicura ed efficace per laptop potenti e periferiche esigenti.Migliora il tuo ambiente con connettività affidabile e tecnologia avanzata. Lancia e sperimenta la differenza nella tua produttività.Specifiche Cavo OWC Thunderbolt 5 USB-CSpecificheDettaglioTipo di cavoThu
32,98 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

OWC Adattatore schermo USB-C Dual HDMI 4K con DisplayLink - per Mac Apple Silicon M1 e M2 o altri Mac o PC con USB-C o Thunderbolt
194,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OWC Cavo Thunderbolt 5/USB-C - 0,3 metri
23,03 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,09 €
Cavo Thunderbolt 4/USB-C -
59,48 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
OWC Thunderbolt Dual DisplayPort Adapter adattatore grafico USB 7680 x 4320 Pixel Nero
97,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,42 €