OWC Aura N2 SSD 480 GB intern PCIe 3.1 x4 (NVMe) OWC OWCS4DAB4MB05

OWC Aura N2 M.2 512 GB PCI Express 3.1 QLC 3D NAND NVMe (Aura N2 480GB Solid-State - Drive for select 2013 and - later Macs Aur

OWC Aura N2 SSD 480 GB intern PCIe 3.1 x4 (NVMe) OWC OWCS4DAB4MB05

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,95 €
Spedizione da 6,90 €

OWC Aura N2 512 GB M.2 PCI Express 3.1 NVMe QLC 3D NAND - Nouvo

9 giorni lavorativi
225,86 €
Spedizione da 4,99 €

OWC Aura N2 512 GB M.2 PCI Express 3.1 NVMe QLC 3D NAND (Aura N2 480GB Solid-Sta

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
304,03 €
Spedizione da 16,98 €
OWC Aura N2 SSD 480 GB intern PCIe 3.1 x4 (NVMe) OWC OWCS4DAB4MB05

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Solid State Disk / Modello: OWCS4DAB4MB05 / Capacità di archiviazione: vedi descrizione
204,95 €
ebay.it

Prodotti simili

OWC AURA N2 M.2 512 GB PCI EXPRESS 3.1 QLC 3D NAND NVME
198,56 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,12 €
OWC SSD 480GB 2.1/0.9 AuraN Kit M.2 für ausgewählte iMacs ab 2013
186,77 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OWC Aura N2 M.2 1,02 TB PCI Express 3.1 QLC 3D NAND NVMe
Spedizione gratuita
OWC Aura N2 1 TB 2382 MB/s 1.0TB NVMe SSD Upgrade Solution OWCS4DAB4MB10K
506,61 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OWC Aura N2 240 GB M.2 PCI Express 3.1 NVMe QLC 3D NAND - Nouvo
175,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €