OWC Atlas Lettore di schede CFexpress 4.0 Tipo B USB4 (40 Gb/s) - Compatto ultraveloce per professionisti creativi

offerte usate a partire da

OWC Atlas Lettore di schede CFexpress 4.0 Tipo B USB4 (40 Gb/s) - Compatto ultraveloce per professionisti creativi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
123,94 €
Spedizione da 11,72 €

OWC Atlas Lettore di schede CFexpress 4.0 Tipo B USB4 (40 Gb/s) - Compatto ultraveloce per professionisti creativi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,77 €
Spedizione gratuita

OWC Atlas Lettore di schede CFexpress 4.0 Tipo B USB4 (40 Gb/s) - Compatto ultraveloce per professionisti creativi

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione da 12,72 €

OWC OWCTCCFXB4RDR lettore di schede USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
138,99 €
Spedizione da 6,99 €

OWC Atlas USB4 CFexpress 4.0 Type B card reader

2-3 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione gratuita

OWC Atlas Lettore di schede CFexpress 4.0 Tipo B USB4 (40 Gb/s) - Compatto ultraveloce per professionisti creativi

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
152,15 €
Spedizione gratuita

OWC OWCTCCFXB4RDR lettore di schede USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,99 €
Spedizione da 7,00 €

OWC Lettore di Memoria Lettore CFexpress Tipo B 4.0 USB-C 40 Gb/s

166,10 €
Spedizione gratuita

Scheda di memoria CFexpress Type B - OWC - Atlas CFexpress 4.0 - Compatibile con CFexpress Type B

4-6 giorni
195,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Atlas FXR, Lettore di schede Nero
104,91 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,65 €
OWC Atlas Dual CFexpress + SD Card Reader
93,08 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,57 €
OWC 960GB Atlas Pro CFexpress 4.0 Type A
520,62 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OWC 480GB Atlas Pro CFexpress 4.0 Type A Memory Card
343,23 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OWC Atlas Lettore di schede CFexpress 4.0 Tipo B USB4 (40 Gb/s) - Compatto ultraveloce per professionisti creativi

Offerta più conveniente

Massima compatibilità: plug and play con Mac, PC Windows, iPad, Chromebook, tablet e smartphone dotati di USB4, Thunderbolt 4 e USB-C Prestazioni massime: acquisizione a una velocità massima di 5000 MB/s. Oltre 3300 MB/s di prestazioni nel mondo reale se testato con una scheda OWC Atlas Ultra CFexpress di tipo B Mobile Ready: tascabile e alimentato dal bus Stabile: i piedini in gomma antiscivolo mantengono il lettore in posizione mentre OWC ClingOn protegge il cavo di collegamento USB-C incluso Informativo: conferma istantaneamente lo stato di utilizzo tramite LED integrato Completo: include lo strumento di gestione di salute, prestazioni e aggiornamento sul campo Innergize per le schede di memoria Atlas OWC
123,94 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it