OWC Accelsior S PCIe SATA Piena altezza/mezza lunghezza PCIe OWCSSDACL6G.S

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione da 6,90 €

OWC Adattatore PCIe S Accelsior per unità SSD SATA III da 2,5 "

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

OWC Adattatore PCIe S Accelsior per unità SSD SATA III da 2,5 "

42,65 €
Spedizione gratuita

NEW

Spedito in 4 giorni
44,35 €
Spedizione gratuita

OWC Adattatore PCIe S Accelsior per unità SSD SATA III da 2,5 "

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,39 €
Spedizione gratuita

OWC Accelsior S - per aggiunta HDD / SSD 2,5" - Compatibile MacPro 4,1 e 5,1 / PC - E necessaria PCI-Express 2.0 x4 slot NEW

Spedito in 7 giorni
58,36 €
Spedizione gratuita

OWC Adattatore PCIe S Accelsior per unità SSD SATA III da 2,5 "

Disponibilità immediata
60,99 €
Spedizione gratuita

Scheda Interfaccia OWC Accelsior S PCIe SATA 6 Gb/s Full-height Plug & Play

>72h
127,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OWC Scheda PCIe Accelsior 4M2 da 4,0 TB per Mac Pro 2019, Mac Pro 2010-2012
831,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
OWC 0 TB Accelsior 8M2 Otto NVMe M.2 a PCIe per Mac Pro (fine 2019) e PC Towers
2.059,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OWC - 2 TB Accelsior 1M2 - Soluzione di archiviazione SSD NVMe PCIe
250,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
OWC Soluzione di archiviazione PCIe SSD NVMe M.2 a quattro unità Accelsior 4M2 (16,0TB) con SoftRAID XT per Mac Pro (fine 2019 - attuale), Mac Pro (2010-2012) e PC Tower
3.146,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
OWC WAVE - SSD 2TB 2.7/1.0 Aura P13 M.2 compatibile con PC e Accelsior 1M2
208,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
OWC Accelsior S PCIe SATA Piena altezza/mezza lunghezza PCIe OWCSSDACL6G.S

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Solid State Disk / Modello: OWCSSDACL6G.S / Capacità di archiviazione: vedi descrizione
33,99 €
ebay.it