OWC 11-Port Thunderbolt 5 Dock

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
394,40 €
Spedizione gratuita

OWC 11-Port Thunderbolt 5 Dock

Disponibilità immediata
414,24 €
Spedizione da 15,35 €

OWC 11-Port Thunderbolt 5 Dock

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
429,65 €
Spedizione gratuita

OWC Thunderbolt 5 Dock La carica/docking station OWCTB5DOCK11PF

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
434,95 €
Spedizione da 6,90 €

OWC 11-PortThunderbolt 5 Dock with 11-Port for Mac & Windows - 2.5GB Network [4x

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
478,63 €
Spedizione da 23,41 €

OWC 11-Port Thunderbolt 5 Dock

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
505,99 €
Spedizione gratuita
OWC 11-Port Thunderbolt 5 Dock

Offerta più conveniente

Connettività 11 in 1: espandi il tuo computer con tre porte Thunderbolt 5, tre porte USB-A (due da 10 Gb/s, una da 5 Gb/s), una porta Ethernet da 2,5 GbE, lettori di schede SD e microSD e un jack audio combinato, il tutto tramite un unico cavo Thunderbolt. Trasferimento dati ultraveloce: sfrutta il doppio della larghezza di banda di Thunderbolt 4 con un trasferimento dati bidirezionale fino a 80 Gbps e una modalità di aumento della larghezza di banda fino a 120 Gbps per le massime esigenze di prestazioni. Supporto completo per display: collega fino a tre display 8K a 60 Hz (Windows) o due display 6K (Mac) per una nitidezza visiva straordinaria e uno spazio di lavoro più ampio. Potenza di ricarica da 140 W: carica il tuo MacBook Pro o altri laptop compatibili con una potenza fino a 140 W mentre utilizzi tutte le tue periferiche. Compatibilità universale: utilizza il dock senza problemi con dispositivi Thunderbolt 5/4/3, USB4 e USB-C su Mac, PC, iPad, Chromebook e tablet. Funzionamento silenzioso: l'alloggiamento in alluminio senza ventola garantisce un funzionamento silenzioso e fresco, ideale per ambienti professionali.
394,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

OWC Thunderbolt 4 Cablato Nero, Grigio (OWC 11-Port Thunderbolt Dock)
343,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,24 €
Adattatore Thunderbolt Dual DisplayPort USB Type-C OWC
135,82 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Adattatore OWC USB-C a DisplayPort 1.4 8K 60Hz Bianco
41,56 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita