OWC - 1.0TB Aura P13 Pro PCIe 3.0 NVMe M.2 2242 SSD

OWC 1.0TB Aura P13 Pro M.2 1 TB PCI Express 3.1 3D TLC NAND NVMe

OWC - 1.0TB Aura P13 Pro PCIe 3.0 NVMe M.2 2242 SSD

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,90 €
Spedizione gratuita

OWC Aura P13 Pro 1TB SSD NVMe M.2 PCIe 3.1 x4 - Nuovo/OVP

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,26 €
Spedizione da 20,90 €

OWC 1,0 TB Aura P13 Pro 1Tb M.2 PCI Express 3.1 NVMe 3D TLC NAND - Nouvo

6 giorni lavorativi
246,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

OWC - Aura PRO X2 da 1,0 TB - Soluzione di aggiornamento dell'unità a Stato Solido NVMe per Modelli iMac selezionati da 27" e 21,5" (fine 2013-2019)
291,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OWC SSD NVMe ad alte prestazioni da 1.0 TB Aura P12 M.2 NVMe SSD ad alte prestazioni per chiavi M.2 e computer
169,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
OWC Soluzione aggiuntiva flash NVMe Aura Pro X2 da 1,0 TB per Mac Mini (fine 2014), inclusi strumenti e componenti di installazione (OWCS3DAPT4MM10K)
543,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OWC OWCSP4P1T1AT01 1.0TB Aura Pro X2 SSD Gen4 [Blade Only] for MB Air [Mid 2013
342,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,96 €
OWC Aggiornamento SSD Aura Pro X2 da 1,0 TB per Mac Pro (fine 2013), aggiornamento flash NVMe ad alte prestazioni, inclusi strumenti e dissipatore di calore (OWCS3DAPT4MP10P)
313,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OWC - 1.0TB Aura P13 Pro PCIe 3.0 NVMe M.2 2242 SSD

Offerta più conveniente

Prestazioni ai vertici della categoria: fino a 2771 MB/s per flussi di lavoro A/V professionali, streaming video, reattività del sistema, backup, tempi di caricamento di app/giochi e altro ancora più rapidi Soluzione compatta: la scelta migliore per computer e dispositivi che utilizzano un SSD M.2 di dimensioni 2242 Tecnologia avanzata: il più recente design di gestione flash per la massima affidabilità, prestazioni e longevità
119,90 €
Amazon.it