Stone Island - Giacca di Jeans con Tasca - - Jackets - Uomo - Beige - L

Overshirt Relaxed Stone Island Panama Cotton "Old" Effect per uomo Ref. L1S151200014-V019A Colore Beige Taglia L

offerte usate a partire da

Stone Island - Giacca di Jeans con Tasca - - Jackets - Uomo - Beige - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
432,15 €
Spedizione da 5,95 €

Stone Island - 1200014 Overshirt - - Jackets - Uomo - Beige - L

1-5 giorni lavorativi
442,20 €
Spedizione da 5,95 €

Stone Island - 1200014 Overshirt - - Jackets - Uomo - Beige - L

1-5 giorni lavorativi
442,21 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Overshirt Relaxed Stone Island Naylon Panama per uomo
595,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Overshirt Relaxed Stone Island Naylon Panama per uomo
595,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Stone Island Overshirt Relaxed Panama Cotton "Old" Effect per uomo Beige XL
439,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Overshirt Relaxed Stone Island Naylon Panama per uomo
595,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Stone Island - Giacca di Jeans con Tasca - - Jackets - Uomo - Beige - L

Offerta più conveniente

La giacca di jeans con tasca Stone Island unisce un taglio classico a camicia con un'ampia tasca applicata sul petto e un audace badge sulla manica - pensata per un uso quotidiano versatile. Caratteristiche principali: Beige | Panna | Cotone | Tessuto strutturato e compatto | Comoda da indossare | Costruzione resistente | Ampia tasca applicata sul petto sinistro con bottone nero | Chiusura centrale con zip nera | Taglio a camicia | Denim color panna con finitura opaca | Patch a contrasto sulla manica | Dettagli in metallo nero | Dimensioni e vestibilità: Altezza del modello: 185 cm | Torace del modello: 92 cm | Vita del modello: 74 cm | Fianchi del modello: 91 cm | Il modello indossa la taglia: L | Taglio a camicia per comfort e libertà di movimento
432,15 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it