Overland-Tandberg 8882-RDX Nuovo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
764,81 €
Spedizione da 35,00 €

Overland-Tandberg 8882-RDX dispositivo di archiviazione di backup Disco di archiviazione Cartuccia RDX 5 TB NEW

Spedito in 5 giorni
869,93 €
Spedizione gratuita

Tandberg Data RDX-Externes-Laufwerk-Kit 5TB Accessori per computer nero Originale 8882-RDX

Disponibile in 2-4 giorni
890,60 €
Spedizione gratuita

Tandberg Data RDX-Externes-Laufwerk-Kit 5TB Accessori per computer nero Originale 8882-RDX

Disponibile in 2-4 giorni
894,02 €
Spedizione gratuita

Tandberg Data RDX-Externes-Laufwerk-Kit 5TB Accessori per computer nero Originale 8882-RDX

Disponibile in 2-4 giorni
897,72 €
Spedizione gratuita

TANDBERG RDX EXTERNAL DRIVE KITEXT

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
997,99 €
Spedizione gratuita

TANDBERG RDX EXTERNAL DRIVE KITEXT

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.043,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tandberg Data 8882-RDX dispositivo di archiviazione di backup Disco di archiviaz
1.082,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 26,78 €
Overland-Tandberg 8882-RDX Nuovo

Offerta più conveniente

Kit unità Overland-Tandberg O-T RDX con cassetta da 5TB, esterno, nero, USB3+. Tipo di prodotto: Unità di archiviazione, Tipo di supporto: cartuccia RDX, Interfaccia: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Capacità senza compressione: 5 TB. Colore del prodotto: Nero. Larghezza: 110 mm, Profondità: 178 mm, Altezza: 52 mm. Velocità dati supportata: 260 MB/s
764,81 €
3-7 giorni
it-planet.com/it/