Cestino Da 60 Pezzi Overgrip Head Prime Tour Rosa

Overgrip Head Prime Tour 60P - pink - Rosa

Cestino Da 60 Pezzi Overgrip Head Prime Tour Rosa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
77,95 €
Spedizione da 14,97 €

Head Racket Prime Tour 60 Tennis Overgrip Rosa

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cestino Da 60 Pezzi Overgrip Head Prime Tour Rosa

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,38 €
Spedizione gratuita

Overgrip Head Prime Tour 60P - pink - Rosa

Consegna in 3-5 giorni
97,40 €
Spedizione da 5,90 €

Cestino Da 60 Pezzi Overgrip Head Prime Tour Rosa Magenta

3-5 giorni lavorativi
98,95 €
Spedizione da 9,95 €
Cestino Da 60 Pezzi Overgrip Head Prime Tour Rosa

Offerta più conveniente

Gli overgrip Head Prime Tour in rosa migliorano la precisione e il comfort di ogni colpo. Il soffice strato in PU offre una piacevole consistenza antiscivolo. Il suo spessore di 0,60 mm mantiene la sua fermezza senza modificare le dimensioni dell'impugnatura originale. La confezione da 60 unità è ideale per formatori e accademie che cercano prestazioni elevate.
77,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Overgrip Head Prime Tour 3P - Menta
7,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Head Overgrip Prime Tour X 12 nero TU
17,98 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Head Overgrip Prime Tour X 12 rosa TU
17,99 €
6 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Overgrip Head Prime Tour 60P - orange - Arancione
97,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
HEAD 30 Prime Tour, Nastro per Impugnatura Tennis Unisex Adulto, Bianco, Taglia Unica
41,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,97 €