Oventrop Inserto per filtro dell'olio per riscaldamento Siku giallo 50 m guarnizione bruciatore guarnizione a stella

Oventrop Inserto filtro olio riscaldatore Siku giallo 50 m guarnizione bruciatore guarnizione a stella

Oventrop Inserto per filtro dell'olio per riscaldamento Siku giallo 50 m guarnizione bruciatore guarnizione a stella

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,61 €
Spedizione da 21,72 €

Oventrop Inserto per filtro dell'olio per riscaldamento Siku giallo 50 m guarnizione bruciatore guarnizione a stella

Disponibilità immediata
22,89 €
Spedizione da 13,57 €
Oventrop Inserto per filtro dell'olio per riscaldamento Siku giallo 50 m guarnizione bruciatore guarnizione a stella

Offerta più conveniente

Set di 5 filtri dell'olio SikuÖl A forma di stella Giallo Siku 50 μm Per tutte le comuni combinazioni di filtri dell'olio
10,61 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Oventrop Siku - Inserto filtro 50 - 75 YM (25 pezzi)
44,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,46 €
Inserto filtro Oventrop Siku per Magnum 25-40 μm
23,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
OVENTROP Filtres pour remplacement - Chauffage, ventilation, climatisation (CVC)
5,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,65 €
Filtro olio Oventrop inserto in bronzo sinterizzato Sika-0 50-100 μm - 21
21,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €