Ovation VI-782 AS 215/55R18 99V XL 3PMSF

offerte usate a partire da

Ovation VI-782 AS 215/55R18 99V XL 3PMSF

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
60,09 €
Spedizione gratuita

OVATION VI-782 AS 215/55 R18 99 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,30 €
Spedizione gratuita

Ovation VI 782 AS XL - 215/55R18 99V - E/C/72dB - Pneumatici per tutte le stagioni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,43 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 215 55 R18 99V OVATION VI-782 AS PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,09 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 215/55 R18 con alta capacità di carico.
• Versatilità: Eccellente aderenza in ogni stagione climatica.
• Comfort: Guida silenziosa e riduzione delle vibrazioni.

Prodotti simili

Ovation VI-782 AS 205/50R17 93V XL 3PMSF
59,43 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Ovation VI-782 AS 185/65R15 88H 3PMSF
53,47 €
EUR 53,47 / Unità
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ovation VI-782 AS 225/50R17 98V XL 3PMSF
58,33 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ovation VI-782 AS 175/65R15 88T XL 3PMSF
46,63 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ovation VI-782 AS 225/60R17 99H 3PMSF
79,20 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ovation VI-782 AS 215/55R18 99V XL 3PMSF

Offerta più conveniente

60,09 €
3-5 Giorni
tuttipneumatici365.it