155/80 R12 77 T OVATION - Ovation VI-682

Ovation VI-682 Ecovision 155/80R12 77T

155/80 R12 77 T OVATION - Ovation VI-682

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,44 €
Spedizione gratuita

Ovation ECOVISION VI-682 155/80 R12 77 T

1 - 3 giorni lavorativi
47,98 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO OVATION 155 80 12 77T VI-682 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,10 €
Spedizione gratuita

OVATION VI-682 155/80 R12 77 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,61 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 155 80 R12 77T OVATION VI-682 ECOVISION PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,60 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive OVATION VI-682 Ecovision 155/80R12 77 T Gomme Nuove

62,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Ovation 155/80 R12 77T VI-682 pneumatici nuovi

66,00 €
Spedizione gratuita

OVATION 155/80 R12 VI-682 M+S 77T SUMMER DD70

Spedizione 1 o 2 giorni
66,05 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 155/80 r12 77T OVATION VI-682 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
155/80 R12 77 T OVATION - Ovation VI-682

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 155 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: g~kAAOSw57Zca9mV / Upc: 6953913153414 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 6953913153414 / eBay Product ID (ePID): 1580155283 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Gomme Pneumatici estive Vi-682 Ecovision M S 155/80 R12 77t OVATION / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 12 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Aderenza sul ghiaccio: C / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 6953913153414 / Quantità: 1 / EAN: 6953913153414 / Marca: Ovation / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 77 / Numero di registrazione EPREL: 500121 / Indice di velocità: T
46,44 €
ebay.it

Prodotti simili

Ovation VI-682 Ecovision 155/65R14 75T
42,02 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ovation VI-682 Ecovision 165/80R14 85T
44,01 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ovation VI-682 Ecovision 175/65R14 82T
42,02 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ovation VI-682 Ecovision 185/60R14 82H
39,00 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Ovation VI-682 Ecovision 155/70R13 75T
37,50 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita