Outsunny Tenda da Sole a Bracci per Esterno con Manovella, in Metallo e Poliestere, 295x250 cm, Beige Aosom Italy

Outsunny Tenda da Sole per Esterno 3x2.5m Regolazione con Manovella, in Alluminio e Poliestere, Beige

Outsunny Tenda da Sole a Bracci per Esterno con Manovella, in Metallo e Poliestere, 295x250 cm, Beige Aosom Italy

Prezzo totale più basso
entro 2-3 giorni lavorativi
178,95 €
Spedizione da 0,00 €

Outsunny Tenda da Sole per Esterno 3x2.5m Regolazione con Manovella, in Alluminio e Poliestere, Beige

Disponibilità immediata
184,95 €
Spedizione gratuita

Outsunny Tenda da Sole a Bracci Regolazione con Manovella 3x2.5m Beige

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,95 €
EUR 184,95 / kg
Spedizione gratuita
Outsunny Tenda da Sole a Bracci per Esterno con Manovella, in Metallo e Poliestere, 295x250 cm, Beige Aosom Italy

Offerta più conveniente

La tenda da esterno di Outsunny è la scelta perfetta per riparare la tua casa dal sole. Il telaio rinforzato in metallo e la tenda in poliestere assicurano solidità e lunga durata. La tenda da sole protegge efficacemente dai raggi del sole e limita il calore. Facile da montare, la puoi installare sopra alle finestre o alle porte, per proteggerti dal sole con un tocco di eleganza.
178,95 €
entro 2-3 giorni lavorativi
AOSOM IT

Prodotti simili

Outsunny Tenda da Sole 4x2.5 m con Braccio Avvolgibile, Tenda Parasole da Esterno a Manovella in Alluminio e Tessuto Poliestere 280g/㎡, Protezione UV, per Giardino, Balcone e Terrazza, Beige
239,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Outsunny Tenda da Sole Avvolgibile 180×70cm con Angolazione 0-120°, Tenda a Caduta da Esterno in Alluminio e Poliestere Anti UV, Beige
85,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Outsunny Tenda da Sole 3.6x2.5 m con Braccio Avvolgibile, Tenda Parasole da Esterno a Manovella in Alluminio e Tessuto Poliestere, Protezione UV, per Giardino, Balcone, Porte, Finestre, Grigio Scuro
194,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita