Outsunny Tenda da Sole a Rullo con Manovella, Altezza e Angolazione Regolabile, per Giardino e Esterno, 2x1.5m, Bianco Aosom Italy

Outsunny Tenda da Sole da Esterno a Rullo con Manovella, Altezza e Angolazione Regolabile, 200x150cm

Outsunny Tenda da Sole a Rullo con Manovella, Altezza e Angolazione Regolabile, per Giardino e Esterno, 2x1.5m, Bianco Aosom Italy

Prezzo totale più basso
entro 2-3 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione da 0,00 €

Outsunny Tenda da Sole 2x1.5m con Manovella e Telaio Telescopico, Bianco

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Outsunny Tenda da Campeggio 2 Posti con Apertura Automatica e Accessori Inclusi, Tenda da Viaggio in Acciaio, Tessuto Oxford e Fibra di vetro, Grigia e Nera
60,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Outsunny Tenda da Sole 4x2.5 m con Braccio Avvolgibile, Tenda Parasole da Esterno a Manovella in Alluminio e Tessuto Poliestere 280g/㎡, Protezione UV, per Giardino, Balcone e Terrazza, Caffè
208,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Outsunny Tenda da Sole 4x2.5 m con Braccio Avvolgibile, Tenda Parasole da Esterno a Manovella in Alluminio e Tessuto Poliestere 280g/㎡, Protezione UV, per Giardino, Balcone e Terrazza, Blu e Bianco
215,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Outsunny Tenda da Sole a Rullo con Manovella, Altezza e Angolazione Regolabile, per Giardino e Esterno, 2x1.5m, Bianco Aosom Italy

Offerta più conveniente

Per chi cerca un sistema parasole flessibile per gli esterni questa tenda da sole Outsunny è la scelta giusta. La struttura può essere fissata facilmente tra il pavimento e il soffitto grazie ai pali telescopici regolabili da 170-280cm. Il telaio è realizzato in metallo per durare nel tempo e la tenda in poliestere ti protegge efficacemente dal sole. Puoi aprire e chiudere facilmente la tenda da esterno grazie alla manovella. Goditi i tuoi momenti all'aperto con la nostra tenda parasole!
75,95 €
entro 2-3 giorni lavorativi
AOSOM IT