Outsunny Tenda da Sole a bracci retraibili per Esterno con Avvolgibile a Manovella in Metallo e Alluminio, 395x245cm, Beige Aosom Italy

Prezzo totale più basso
entro 2-3 giorni lavorativi
217,95 €
Spedizione da 0,00 €

Outsunny Tenda da Sole per Esterno Avvolgibile a Manovella 4x2.5 m

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,95 €
EUR 224,95 / kg
Spedizione gratuita

Outsunny Tenda da Sole a Manovella 4x2.5 m con Copertura Impermeabile Beige

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,95 €
EUR 236,95 / kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Outsunny Tenda da Campeggio 2 Posti con Apertura Automatica e Accessori Inclusi, Tenda da Viaggio in Acciaio, Tessuto Oxford e Fibra di vetro, Grigia e Nera
60,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Outsunny Tenda da Sole 4x2.5 m con Braccio Avvolgibile, Tenda Parasole da Esterno a Manovella in Alluminio e Tessuto Poliestere 280g/㎡, Protezione UV, per Giardino, Balcone e Terrazza, Caffè
208,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Outsunny Tenda da Sole 4x2.5 m con Braccio Avvolgibile, Tenda Parasole da Esterno a Manovella in Alluminio e Tessuto Poliestere 280g/㎡, Protezione UV, per Giardino, Balcone e Terrazza, Blu e Bianco
215,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Outsunny Tenda da Sole a bracci retraibili per Esterno con Avvolgibile a Manovella in Metallo e Alluminio, 395x245cm, Beige Aosom Italy

Offerta più conveniente

Valorizza i tuoi spazi esterni con la tenda da sole per esterni di alta qualità! Proteggi clienti e ospiti dai raggi del sole creando un ambiente accogliente e confortevole. La struttura in alluminio e poliestere garantisce resistenza e lunga durata, mentre la manovella manuale permette un’apertura e chiusura semplici e veloci. Perfetta per offrire un angolo rilassante e invitante, ideale per momenti di svago e convivialità all’aperto, rendendo il tuo spazio esterno più piacevole e affascinante.
217,95 €
entro 2-3 giorni lavorativi
AOSOM IT