Outsunny Serra per Orto con 6 Finestre e Porta Avvolgibile, Serra da Giardino a Tunnel, Serra per Piante con Struttura in Metallo e Telo in Polietilene, 3.5x2x2m, Bianco

Outsunny Serra a Tunnel Per Piante in PE con Tubi in Metallo 3.5x2x2m Bianco

Outsunny Serra per Orto con 6 Finestre e Porta Avvolgibile, Serra da Giardino a Tunnel, Serra per Piante con Struttura in Metallo e Telo in Polietilene, 3.5x2x2m, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
75,95 €
Spedizione gratuita

Outsunny Serra da Giardino a Tunnel 3.5x2x2m in PE Anti-UV con Porta e 6 Finestre Avvolgibili, Struttura in Metallo,Serra per Orto Bianco Aosom Italy

entro 2-3 giorni lavorativi
82,95 €
Spedizione da 0,00 €

Outsunny Serra da Giardino Tunnel Per Piante in PE con Tubi in Metallo Bianco

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Outsunny Serra da Giardino con Ingresso a Zip e Presa d'Aria Superiore, Serra per Orto con Struttura in Acciaio, Copertura in Plastica, per Orto Verdure Fiori Piante, 182x100x152 cm, Trasparente
34,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Outsunny Serra da Giardino in Polietilene e Acciaio con Porta a Cerniera e Presa d'Aria, Funi e Paletti Inclusi, 1.8x1x1.7 m, Verde
34,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Serra a Tunnel Outsunny, Serra a Tunnel di 18 m², con 8 finestre e 2 Porte a Battente, Tessuto PE, Struttura in Ferro zincato, Verde
273,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Outsunny Serra da Balcone a 4 Ripiani con Porta Avvolgibile, Serra per Orto con Struttura in Acciaio e Copertura PE, per Piante Orto Verdure Fiori Frutta, Anti UV, 80x50x160 cm, Verde
34,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Outsunny Serra da Giardino a Tunnel 3x2x2 m con Porta Avvolgibile e 6 Finestre a Rete, Serra per Orto con Struttura in Acciaio e Copertura PE, per Orto Verdure Fiori Frutta, Anti UV, Verde
98,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Outsunny Serra per Orto con 6 Finestre e Porta Avvolgibile, Serra da Giardino a Tunnel, Serra per Piante con Struttura in Metallo e Telo in Polietilene, 3.5x2x2m, Bianco

Offerta più conveniente

COPERTURA IN PE TRASPARENTE: Il tessuto in polietilene che ricopre la struttura ti assicura la massima protezione. Una soluzione perfetta per mettere le tue piante al sicuro dai raggi UV e dalle intemperie, lasciando però filtrare la luce del sole. STRUTTURA ROBUSTA: La struttura della nostra serra per orto è realizzata in solido metallo, in grado di resistere efficacemente alle intemperie. La presenza di un tubo diagonale inclinato aumenta ulteriormente la stabilità e la solidità della struttura FINESTRE E PORTE AVVOLGIBILI: La porta è dotata di una cerniera, per accedere in maniera semplice e veloce alla serra. Le 6 finestre sono disposte su due file per assicurare una migliore ventilazione e illuminazione. Scegli tu se tenerle aperte o chiuse! SPAZIOSA: La sua forma a tunnel ti permette di camminare e lavorare comodamente nella serra. Il grande spazio a disposizione è ideale per coltivare un gran numero di piante tutto l'anno. DIMENSIONE: Dimensione generale: 350L x 200P x 200A cm, montaggio richiesto.
75,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it